Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Базаровское Каширского муниципального района МО от 26.03.2010 N 13/2 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в сельском поселении Базаровское в 2010 году"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ БАЗАРОВСКОЕ
КАШИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 марта 2010 г. N 13/2

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ БАЗАРОВСКОЕ
В 2010 ГОДУ

В связи с ростом цен на энергоносители, продукцию производственно-технического назначения, а также руководствуясь пунктами 1, 7 статьи 156 и пунктом 4 статьи 158 Жилищного кодекса Российской Федерации, распоряжением Министерства экономики Московской области от 30.10.2009 N 81-РМ и рассмотрев предложение управляющей организации, Совет депутатов сельского поселения Базаровское решил:
1. Установить в 2010 году размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, не принявших в установленном порядке решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, с внесенными в проект поправками (прилагается).
2. Направить данное решение в Каширское управление социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области и администрацию Каширского муниципального района для предоставления гражданам компенсации льгот и предоставления компенсаций (субсидий) по оплате за жилое помещение.
3. Наймодателям, управляющим организациям на основании п. 13 ст. 155 Федерального закона от 29.12.2004 N 188-ФЗ "Жилищный кодекс Российской Федерации" информировать в письменной форме нанимателей жилых помещений государственного и муниципального жилищных фондов и собственников жилых помещений в многоквартирном доме об изменении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения не позднее чем за тридцать дней до даты представления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата за жилое помещение.
4. Направить главе сельского поселения Базаровское Гречишкину Э.А. для подписания и опубликования в газете "Каширские известия" размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда и размер платы за содержание и ремонт жилого помещения для собственников жилых помещений, не принявших в установленном порядке решение об установлении размера платы за содержание и ремонт жилого помещения.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования, но не ранее чем за тридцать дней до даты представления платежных документов, на основании которых будет вноситься плата, и действует до установления нового размера платы.
6. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Базаровское
Н.И. Семенов





РАЗМЕР ПЛАТЫ
В СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ БАЗАРОВСКОЕ В 2010 ГОДУ ЗА СОДЕРЖАНИЕ
И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ НАНИМАТЕЛЕЙ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ
ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА И ДОГОВОРАМ НАЙМА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО ИЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО
ФОНДА И РАЗМЕР ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ЖИЛОГО
ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ, НЕ ПРИНЯВШИХ В УСТАНОВЛЕННОМ
ПОРЯДКЕ РЕШЕНИЕ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ ЗА СОДЕРЖАНИЕ
И РЕМОНТ ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ

--T----------------------------------------------T-----------------T------¬
¦ ¦Наименование ¦Единица измерения¦Размер¦
¦ ¦ ¦ ¦платы ¦
+-+-------------------------------------------



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.166 СЃ