Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 25.03.2010 N 208/15 "Об органе, уполномоченном на осуществление функций по организации и проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N 208/15

ОБ ОРГАНЕ, УПОЛНОМОЧЕННОМ НА ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ФУНКЦИЙ
ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ ИЛИ АУКЦИОНОВ
НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРОВ, ПРЕДУСМАТРИВАЮЩИХ ПЕРЕХОД
ПРАВ ВЛАДЕНИЯ И (ИЛИ) ПОЛЬЗОВАНИЯ В ОТНОШЕНИИ ИМУЩЕСТВА,
НАХОДЯЩЕГОСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В связи с приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса" Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил.
1. Признать утратившим силу Временный порядок проведения конкурсов и аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении движимого и недвижимого имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, утвержденный решением Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево N 54/4 от 04.06.2009.
2. Уполномочить на осуществление функций по организации и проведению конкурсов или аукционов на право заключения договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении имущества, находящегося в муниципальной собственности городского округа Орехово-Зуево Московской области, и считать организатором Комитет по управлению имуществом администрации городского округа Орехово-Зуево (Л.В. Филиппова).
3. Направить настоящее решение главе городского округа Апарину О.В. для подписания и официального опубликования.

Председатель Совета депутатов
Г.О. Панин

Глава городского округа
О.В. Апарин
26.03.2010 N 14/2010-НА






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1801 СЃ