Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 25.03.2010 N 168/10 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N 168/10

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СРЕДСТВ РЕЗЕРВНОГО ФОНДА ПРАВИТЕЛЬСТВА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ И ЛИКВИДАЦИЮ
ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ И ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 176/2009-ОЗ, N 11/2010-ОЗ), Порядком использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 17.04.2008 N 285/13 (с изменением, внесенным постановлением Правительства Московской области от 11.12.2008 N 1105/49), в целях предотвращения чрезвычайной ситуации, вызванной угрозой предстоящим весенним паводком и угрозой разрушения плотины, находящейся в аварийном состоянии на р. Издетель в д. Михалево Лотошинского района Московской области, а также в связи с недостаточностью средств в бюджете Лотошинского муниципального района Московской области Правительство Московской области постановляет:
1. Предоставить для использования в 2010 году Лотошинскому муниципальному району Московской области из резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий 980,0 тыс. рублей на безвозвратной и безвозмездной основе для проведения ремонта плотины, расположенной на р. Издетель в д. Михалево Лотошинского района Московской области.
2. Министерству финансов Московской области осуществить перечисление средств, указанных в пункте 1 настоящего постановления, в бюджет Лотошинского муниципального района Московской области на основании расчетных и иных необходимых документов в соответствии с порядком исполнения бюджета Московской области по расходам.
3. Контроль за целевым использованием денежных средств, предусмотренных настоящим постановлением, возложить на Министерство финансов Московской области.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Московской области от 22.12.2009 N 1140/55 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий".
5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Громова В.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1868 СЃ