Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 25.03.2010 N 167/11 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 25 марта 2010 г. N 167/11

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О МИНИСТЕРСТВЕ СЕЛЬСКОГО
ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Правительство Московской области постановляет:
1. Внести в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области, утвержденное постановлением Правительства Московской области от 30.04.2009 N 340/15 "О Положении, структуре и штатной численности Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области" (с изменениями, внесенными постановлениями Правительства Московской области от 16.07.2009 N 573/28, от 23.10.2009 N 891/46), следующие изменения:
1) абзац одиннадцатый пункта 12 изложить в следующей редакции:
"обеспечения устойчивого существования и устойчивого использования охотничьих ресурсов, сохранения их биологического разнообразия;";
2) в пункте 13:
в подпункте 13.1:
абзац шестнадцатый изложить в следующей редакции:
"по введению на территории Московской области ограничений и запретов на использование охотничьих ресурсов;";
абзац семнадцатый изложить в следующей редакции:
"по перечню должностных лиц, осуществляющих государственный контроль в области охраны, воспроизводства и использования охотничьих ресурсов;";
дополнить подпунктом 13.1.1 следующего содержания:
"13.1.1. Подготовка предложений Губернатору Московской области:
по лимитам добычи охотничьих ресурсов и квот их добычи, за исключением таких лимитов и квот в отношении охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения;
по схемам размещения, использования и охраны охотничьих угодий на территории Московской области;
по видам разрешенной охоты и параметрам осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Московской области;
по перечню охотничьих ресурсов, в отношении которых допускается осуществление промысловой охоты.";
подпункты 13.30-13.40 изложить в следующей редакции:
"13.30. Ведение ветеринарно-санитарного мониторинга.
13.31. Организация и осуществление сохранения и использования охотничьих ресурсов и среды их обитания, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
13.32. Ведение государственного мониторинга, учета охотничьих ресурсов и среды их обитания, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
13.33. Регулирование численности охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.
13.34. Ведение государственного охотхозяйственного реестра.
13.35. Заключение охотхозяйственных соглашений (в том числе организация и проведение аукционов на право заключения таких соглашений, выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, а также занесенных в Красную книгу Российской Федерации).
13.36. Выдача разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания (кроме охотничьих ресурсов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации), за исключением разрешений на содержание и разведение охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в полувольных условиях и искусственно созданной среде обитания.
13.37. Контроль за использованием капканов и других устройств, используемых при осуществлении охоты.
13.38. Контроль за оборотом продукции охоты.
13.39. Государственный охотничий контроль и надзор, за исключением особо охраня



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1299 СЃ