Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Нахабино Красногорского муниципального района МО от 24.03.2010 N 27/1-9 "Об утверждении платы за резервирование места семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатного предоставляемого места родственного захоронения"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАХАБИНО
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 27/1-9

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПЛАТЫ ЗА РЕЗЕРВИРОВАНИЕ МЕСТА СЕМЕЙНОГО
(РОДОВОГО) ЗАХОРОНЕНИЯ, ПРЕВЫШАЮЩЕГО РАЗМЕР БЕСПЛАТНОГО
ПРЕДОСТАВЛЯЕМОГО МЕСТА РОДСТВЕННОГО ЗАХОРОНЕНИЯ

В соответствии с Федеральным законом "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ, Законом Московской области "О погребении и похоронном деле в Московской области" от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ, устанавливающими условия регулирования отношений, связанных с предоставлением места для создания семейных (родовых) захоронений как под настоящие, так и под будущие захоронения, Совет депутатов решил:
1. Утвердить размер оплаты резервирования места семейного (родового) захоронения, превышающего размер бесплатного предоставляемого места родственного захоронения, в сумме 30000,00 рубля за 1 кв. м.
2. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
3. Контроль над выполнением решения возложить на комиссию по вопросам бюджета, финансов, налоговой политики, муниципальной собственности.

Председатель Совета депутатов
Г.Ф. Приходько






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1435 СЃ