Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минкультуры МО от 24.03.2010 N 79-Р "О должностных лицах, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях"







МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 24 марта 2010 г. N 79-Р

О ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦАХ, УПОЛНОМОЧЕННЫХ СОСТАВЛЯТЬ
ПРОТОКОЛЫ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

В соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях и Законом Московской области от 27.12.2008 N 220/2008-ОЗ "Об административной ответственности за правонарушения в области сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации регионального (областного) значения и местного (муниципального) значения, расположенных на территории Московской области" и на основании Положения о Министерстве культуры Московской области, утвержденного постановлением Правительства Московской области от 30.11.2007 N 912/28:
1. Уполномочить составлять протоколы об административных правонарушениях в области сохранения, использования и государственной охраны объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, выявленных объектов культурного наследия, расположенных на территории Московской области, их территорий и зон их охраны следующих должностных лиц Министерства культуры Московской области:
- Федуня И.С. - начальника Управления государственной охраны объектов культурного наследия;
- Груздеву И.Е. - заместителя начальника Управления государственной охраны объектов культурного наследия - заведующего отделом организации зон охраны и градостроительного регулирования;
- Зайчикова Е.Н. - заведующего отделом государственного учета и контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия;
- Евсинева Е.Н. - консультанта отдела государственного учета и контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия;
- Кабанова А.Б. - консультанта отдела государственного учета и контроля за сохранением и использованием объектов культурного наследия.
2. Признать утратившим силу распоряжение Министерства культуры Московской области от 03.12.2009 N 405-Р "О должностных лицах, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях".
3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя министра культуры Правительства Московской области Анохину С.А.

Министр культуры
Правительства Московской области
Г.К. Ратникова






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2496 СЃ