Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Фрязино МО от 22.03.2010 N 158 "О внесении изменений в постановление главы города от 15.08.2008 N 605 "О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино" (вместе с "Порядком составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2010 г. N 158

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ ГОРОДА
ОТ 15.08.2008 N 605 "О ПОРЯДКЕ СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ
КАССОВОГО ПЛАНА ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА ФРЯЗИНО"

В соответствии с Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Внести изменения в постановление главы города от 15.08.2008 N 605 "О Порядке составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино":
1.1. В преамбуле слова "на основании соглашения от 04.02.2005 о взаимодействии Министерства финансов Московской области с администрацией города Фрязино Московской области" исключить.
1.2. Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино (далее - Порядок) изложить в редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
1.3. В пункте 2 слова "Фрязинское финансовое управление Министерства финансов Московской области" заменить словами "Финансовое управление администрации города Фрязино".
1.4. Пункт 3 изложить в следующей редакции:
"Главным распорядителям средств бюджета города Фрязино, главным администраторам доходов бюджета города Фрязино обеспечить предоставление в Финансовое управление администрации города Фрязино показателей, необходимых для составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино, в соответствии с Порядком, утвержденным пунктом 1 настоящего постановления.".
2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Котова О.В.

Глава города
В.В. Ухалкин





Приложение
к постановлению главы
городского округа Фрязино
Московской области
от 22 марта 2010 г. N 158

ПОРЯДОК
СОСТАВЛЕНИЯ И ВЕДЕНИЯ КАССОВОГО ПЛАНА
ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА ГОРОДА ФРЯЗИНО

1. Общие положения

1.1. Настоящий Порядок разработан в соответствии со статьей 217.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации и определяет правила составления и ведения кассового плана исполнения бюджета города Фрязино в текущем финансовом году (далее - кассовый план).
1.2. Кассовый план составляется на текущий финансовый год с поквартальной детализацией.
Составление и ведение кассового плана осуществляется финансовым органом на основании:
- показателей для кассового плана по доходам бюджета города Фрязино;
- показателей для кассового плана по расходам бюджета города Фрязино;
- показателей для кассового плана по источникам финансирования дефицита бюджета города Фрязино.

2. Составление, уточнение и представление показателей
для кассового плана по доходам бюджета города Фрязино

2.1 Показатели для кассового плана по доходам бюджета города Фрязино формируются на основании прогноза о поквартальном поступлении доходов в бюджет города Фрязино в текущем финансовом году в разрезе кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации по главным администраторам доходов местного бюджета (приложение N 1). Годовые показатели по доходам должны соответствовать показателям по поступлению доходов в бюджет города Фрязино, утвержденным решением Совета депутатов города Фрязино о бюджете города Фрязино на текущий финансовый год.
2.2. Главные администраторы доходов бюджета города Фрязино (далее - главные администраторы) представляют в финансовый орган прогноз поквартального поступления доходов в бюджет города Фрязино на текущий финансовый год в разрезе кодов классификации доходов бюджетов Российской Федерации не позднее 20 декабря отчетного финансового года.
2.3. В случае ожидаемого изменения в поквартальном поступле



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1673 СЃ