Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Электрогорск МО от 22.03.2010 N 111 "О создании и функционировании Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства в городском округе Электрогорск Московской области" (вместе с "Положением о Реестре субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск Московской области")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОГОРСК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 22 марта 2010 г. N 111

О СОЗДАНИИ И ФУНКЦИОНИРОВАНИИ РЕЕСТРА СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ
ЭЛЕКТРОГОРСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 06.05.2008 N 358 "Об утверждении Положения о ведении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным, лингвистическим, правовым и организационным средствам обеспечения пользования указанными Реестрами", в целях совершенствования мер и механизмов поддержки малого и среднего предпринимательства на территории городского округа Электрогорск Московской области, руководствуясь Уставом городского округа Электрогорск, постановляю:
1. Утвердить Положение о ведении Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск Московской области (далее - Реестр) (прилагается).
2. Определить держателем Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск администрацию городского округа Электрогорск Московской области.
3. Назначить уполномоченным представителем держателя Реестра отдел по экономике и труду администрации городского округа Электрогорск Московской области.
4. Финансирование работ по организационному, технологическому и методическому обеспечению Реестра производить за счет средств, выделяемых в рамках городских целевых программ развития и поддержки малого и среднего предпринимательства.
5. Установить, что на территории городского округа Электрогорск Московской области в рамках реализации части 2 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 г. N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" добровольное внесение претендента на поддержку в Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск является подтверждением соответствия данного претендента условиям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства.
6. Держателю Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Электрогорск обеспечить размещение списка субъектов малого и среднего предпринимательства, а также информации об оказании поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства или о ее прекращении на официальном сайте администрации городского округа Электрогорск Московской области.
7. Отделу по экономике и труду администрации городского округа Электрогорск Московской области:
7.1. Обеспечить функционирование и ведение Реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность на территории городского округа Электрогорск Московской области.
7.2. По обращениям хозяйствующих субъектов осуществлять анализ их соответствия критериям отнесения к субъектам малого и среднего предпринимательства, вносить информацию в Реестр.
8. Отделу по торговле, услугам и защите прав потребителей оказывать содействие при формировании и ведении Реестра.
9. Структурным подразделениям администрации городского округа Электрогорск Московской области ежеквартально до 10 числа месяца, следующего за отчетным периодом, предоставлять сведения о принятых решениях по оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства или о ее прекращении (нарастающим итогом) в отдел по экономике и труду администрации городского округа Электрогорск Московской области.
10. Форма заявления на внесение в Реестр, а также перечень документов для подтверждения статуса субъекта малого и среднего предпринимательства устанавливаются держателем Реестра.
11. Установить, что с даты выпу



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2314 СЃ