Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Электросталь МО от 19.03.2010 N 84/3 "О порядке исполнения бюджета Управления образования администрации городского округа Электросталь Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 19 марта 2010 г. N 84/3

О ПОРЯДКЕ ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО РАСХОДАМ В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 г. N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 2 октября 2007 г. N 171/2007-ОЗ "О межбюджетных отношениях в Московской области" с последующими изменениями и дополнениями администрация городского округа Электросталь Московской области постановляет:
1. Утвердить Порядок исполнения бюджета Управления образования администрации городского округа Электросталь Московской области по расходам в части предоставления межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области (приложение N 1).
2. Установить, что настоящее постановление вступает в силу с 1 марта 2010 года.

Глава городского округа
А.А. Суханов





Приложение N 1
к постановлению администрации
городского округа Электросталь
Московской области
от 19 марта 2010 г. N 84/3

ПОРЯДОК
ИСПОЛНЕНИЯ БЮДЖЕТА УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО РАСХОДАМ В ЧАСТИ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕЖБЮДЖЕТНЫХ
ТРАНСФЕРТОВ ИЗ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Настоящий Порядок определяет направления и условия расходования следующих субвенций и субсидий, предоставляемых из бюджета Московской области, федерального бюджета Управлению образования администрации городского округа Электросталь Московской области:
1.1. Субсидии из бюджета Московской области на внедрение современных образовательных технологий.
1.1.1. Субсидии расходуются на оплату услуг по неограниченному широкополосному круглосуточному доступу к сети Интернет муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Электросталь Московской области, реализующих основные общеобразовательные программы, согласно заключенным муниципальным контрактам или договорам.
1.2. Субвенции на выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
1.2.1. Субвенции расходуются:
- на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, согласно постановлению главы городского округа Электросталь Московской области;
- на оплату за организацию выплаты компенсации части родительской платы за содержание ребенка в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Электросталь Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (оплата труда работникам, ведущим начисление родительской платы, и начисления на уплату страховых взносов в Пенсионный фонд Российской Федерации на обязательное пенсионное страхование, Фонд социального страхования Российской Федерации на обязательное социальное страхование на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования и территориальные фонды обязательного медицинского страхования на обязательное медицинское страхование), а также отношения, возникающие в процессе осуществления контроля за исчислением и уплатой (перечислением)



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1443 СЃ