Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района МО от 19.03.2010 N 4/5 "О ежемесячной доплате к пенсии участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, достигшим возраста 85 лет и старше"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГОРСКОЕ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 19 марта 2010 г. N 4/5

О ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДОПЛАТЕ К ПЕНСИИ УЧАСТНИКАМ И ИНВАЛИДАМ
ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖЕНИКАМ ТЫЛА,
ДОСТИГШИМ ВОЗРАСТА 85 ЛЕТ И СТАРШЕ

В целях повышения социальной защиты отдельных категорий граждан и в связи с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне (1941-1945 гг.), на основании ст. 20 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", руководствуясь Уставом сельского поселения Горское, Совет депутатов сельского поселения Горское решил:
1. Установить ежемесячную доплату из бюджета сельского поселения Горское к пенсии участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, достигшим возраста 85 лет и старше, в размере 500 рублей.
2. Внести в программные мероприятия социальной поддержки граждан сельского поселения Горское Одинцовского муниципального района Московской области в 2010 году следующее дополнение: "ежемесячная доплата к пенсии участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, достигшим возраста 85 лет и старше".
3. Учесть дополнительные расходы при уточнении бюджета сельского поселения Горское на 2010 год.
4. Поручить администрации сельского поселения Горское разработать порядок предоставления ежемесячной доплаты к пенсии участникам и инвалидам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, достигшим возраста 85 лет и старше.
5. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
6. Опубликовать настоящее решение в газете "Новые рубежи".
7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника отдела экономики, планирования, бухгалтерского учета и отчетности Л.Е. Кузнецову.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Горское
А.Н. Степченков

Глава сельского
поселения Горское
Н.Е. Исайкина






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1787 СЃ