Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 25.02.2010 N 6/2 "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области" (Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 17.03.2010 N RU505163092010001)







Зарегистрировано в Управлении Минюста РФ по Московской области 17 марта 2010 г. N RU505163092010001
------------------------------------------------------------------

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДАВЫДОВСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2010 г. N 6/2

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В УСТАВ МУНИЦИПАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ДАВЫДОВСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области, с учетом результатов проведения публичных слушаний по внесению изменений и дополнений в Устав муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области Совет депутатов сельского поселения Давыдовское решил:
1. Внести изменения и дополнения в Устав муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области, зарегистрированный в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Центральному федеральному округу 7 июля 2006 года N RU505163092006001, следующего содержания:
Статью 14 дополнить частью 2.1 следующего содержания:
"2.1) Участие политических партий в выборах определяется в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Московской области".
Часть 10 статьи 24 дополнить пунктом 14 следующего содержания:
"14) удаление главы муниципального образования в отставку в соответствии с положениями ст. 74.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
Статью 27 дополнить частью 2.1 следующего содержания:
"2.1) Депутаты Совета депутатов, избранные в составе единых списков кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями, допущенные к распределению депутатских мандатов в Совете депутатов, входят в депутатские объединения (во фракции) (далее - фракции). Фракция включает в себя всех депутатов, избранных в составе соответствующего списка кандидатов. Во фракции могут объединяться и входить также депутаты, избранные по одномандатным или многомандатным избирательным округам. Порядок формирования деятельности фракций и других депутатских объединений устанавливается Регламентом Совета депутатов".
Часть 11 статьи 28 дополнить пунктом 3.1 следующего содержания:
"3.1) отставки в порядке положений статьи 74.1 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации".
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Направить в Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Московской области для проведения правовой экспертизы и государственной регистрации новую редакцию положений Устава муниципального образования сельское поселение Давыдовское Орехово-Зуевского муниципального района Московской области с внесенными в них изменениями и дополнениями.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Давыдовское А.С. Сарычеву.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Давыдовское
А.С. Сарычева

Первый заместитель главы администрации
сельского поселения Давыдовское
А.Н. Хлыщенко






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2335 СЃ