Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 17.03.2010 N 83/8 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии городского поселения Красногорск по вопросам согласования переустройства и/или перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые, признания помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, а многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 марта 2010 г. N 83/8

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК ПО ВОПРОСАМ СОГЛАСОВАНИЯ
ПЕРЕУСТРОЙСТВА И/ИЛИ ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫХ
В ЖИЛЫЕ, ПРИЗНАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ НЕПРИГОДНЫМИ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, А МНОГОКВАРТИРНЫХ
ДОМОВ АВАРИЙНЫМИ И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Рассмотрев представленный администрацией городского поселения Красногорск проект Положения о Межведомственной комиссии городского поселения Красногорск по вопросам согласования переустройства и/или перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые, признания помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, а многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции, Совет депутатов решил:
1. Утвердить Положение о Межведомственной комиссии городского поселения Красногорск по вопросам согласования переустройства и/или перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые, признания помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, а многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции (прилагается).
2. Направить указанное в п. 1 настоящего решения Положение на подпись главе городского поселения Красногорск.
3. Решение Совета депутатов от 17.02.2009 N 400/41 "Об утверждении Положения о Межведомственной комиссии городского поселения Красногорск по вопросам согласования и разрешения переустройства и (или) перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых домов (жилых помещений) в нежилые и нежилых помещений в жилые, признания жилых домов (жилых помещений) непригодными для проживания, а многоквартирных жилых домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции" признать утратившим силу.
4. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Жилищно-коммунальную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Утверждено
решением Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 17 марта 2010 г. N 83/8

ПОЛОЖЕНИЕ
О МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
КРАСНОГОРСК ПО ВОПРОСАМ СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕУСТРОЙСТВА И/ИЛИ
ПЕРЕПЛАНИРОВКИ ЖИЛЫХ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, ПЕРЕВОДА ЖИЛЫХ
ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫХ В ЖИЛЫЕ, ПРИЗНАНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ
ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ, ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ НЕПРИГОДНЫМИ
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ, А МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ АВАРИЙНЫМИ
И ПОДЛЕЖАЩИМИ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок деятельности Межведомственной комиссии городского поселения Красногорск (далее - МВК) по вопросам согласования переустройства и/или перепланировки жилых и нежилых помещений, перевода жилых помещений в нежилые и нежилых в жилые, признания помещений жилыми помещениями, жилых помещений непригодными для проживания, а многоквартирных домов аварийными и подлежащими сносу или реконструкции.
1.2. МВК создается главой городского поселения Красногорск и является постоянно действующей комиссией, уполномоченной принимать решения по вопросам, входящим в ее компетенцию.
1.3. Состав МВК утверждается постановлением администрации городского поселения Красногорск, издаваемым главой городского поселения Красногорск. В состав МВК входят председатель к



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0295 СЃ