Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета АПМО от 17.03.2010 N 3/23-3 <О внесении изменений в Положение о представителе Совета Адвокатской палаты Московской области в судебном районе»







СОВЕТ АДВОКАТСКОЙ ПАЛАТЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 марта 2010 г. N 3/23-3

Слушали:
О внесении изменений в Положение о представителе Совета АПМО в судебном районе (докладывает Боровков Ю.М.).
С учетом действующего законодательства Положение о представителе Совета Адвокатской палаты Московской области, утвержденное решением Совета АПМО от 13 марта 2006 г., с изменениями от 15 апреля 2009 г. нуждается во внесении ряда изменений.

Решили:
1. Внести следующие изменения в Положение о представителе Совета Адвокатской палаты Московской области в судебном районе:
- пункт 2 раздела I изложить в следующей редакции:
"Представитель Совета Палаты избирается и освобождается решением Совета Адвокатской палаты по представлению президента Адвокатской палаты Московской области с последующим утверждением на очередной конференции адвокатов Московской области";
- пункт 5 раздела I изложить в следующей редакции:
"Выплаты вознаграждений в пользу адвокатов, занимающих выборные должности представителей Совета АПМО в судебном районе, производятся из средств Адвокатской палаты".
2. Полностью Положение о представителе Совета АПМО в судебном районе с изменениями и дополнениями разместить на сайте АПМО.

Президент АПМО
А.П. Галоганов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1336 СЃ