Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Наро-Фоминск Наро-Фоминского муниципального района МО от 15.03.2010 N 166 "Об утверждении Положения о премировании в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК
НАРО-ФОМИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 марта 2010 г. N 166

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРЕМИРОВАНИИ В ОРГАНАХ
МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области" от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ (ред. от 06.05.2009), Законом Московской области "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области" N 28/97-ОЗ от 09.06.1997, решением Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск от 29.12.2008 N 3/38 "Об утверждении Положения о системе оплаты труда в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск" (в редакции решений Совета депутатов городского поселения Наро-Фоминск от 21.05.2009 N 9/43, от 28.01.2010 N 3/5), руководствуясь Уставом городского поселения Наро-Фоминск, а также в целях повышения эффективности и качества работы муниципальных служащих, лиц, осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского поселения, а также лиц, работающих по трудовому договору на иных должностях в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск, постановляю:
1. Утвердить Положение о премировании в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск (согласно приложению 1).
2. Опубликовать настоящее постановление в районной газете "Основа".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава городского
поселения Наро-Фоминск
А.С. Шкурков





Приложение
к постановлению администрации
городского поселения Наро-Фоминск
Московской области
от 15 марта 2010 г. N 166

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРЕМИРОВАНИИ В ОРГАНАХ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ НАРО-ФОМИНСК

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок установления и выплаты премии по конечным результатам труда и иных выплат стимулирующего характера (далее - премии) муниципальным служащим, лицам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск, а также лицам, работающим по трудовому договору на иных должностях в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск.
1.2. Премия устанавливается и выплачивается муниципальным служащим, лицам, осуществляющим техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского поселения, а также лицам, работающим по трудовому договору на иных должностях в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск, в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом "О муниципальной службе в Российской Федерации", Законами Московской области "О муниципальной службе в Московской области", "О системе оплаты труда лиц, занимающих муниципальные должности и замещающих должности муниципальной службы в Московской области", Положением о системе оплаты труда в органах местного самоуправления городского поселения Наро-Фоминск.
1.3. Премия относится к стимулирующим выплатам, основой которой являются развитие и обеспечение выполнения задач профессионального характера на высоком уровне.
1.4. Премия устанавливается по конечным результатам труда каждого работника, достигаемым за счет профессиональной компетенции при подготовке, принятии и реализации вопросов местного значения по соответствующей специализации.
1.5. Лицам, замещающим муниципальные должности, и их заместителям вып



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1954 СЃ