Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Минсельхозпрода МО от 15.03.2010 N 22 "О порядке представления и рассмотрения заявок, а также подписания соглашений на предоставление субсидий из бюджета Московской области на поддержку сельского хозяйства в 2010 году"







МИНИСТЕРСТВО СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 15 марта 2010 г. N 22

О ПОРЯДКЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК, А ТАКЖЕ
ПОДПИСАНИЯ СОГЛАШЕНИЙ НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ СУБСИДИЙ ИЗ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА ПОДДЕРЖКУ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
В 2010 ГОДУ

В соответствии с Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2010 год", постановлением Правительства Московской области от 09.09.2008 N 795/33 "Об утверждении долгосрочной целевой программы Московской области "Развитие сельского хозяйства Московской области на период 2009-2012 годов" и в целях осуществления в 2010 году государственной поддержки сельскохозяйственных товаропроизводителей и организаций агропромышленного комплекса Московской области:
1. Утвердить:
1.1. Прилагаемый Порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление в 2010 году средств бюджета Московской области для проведения мероприятий в сфере сельского хозяйства сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса Московской области, а также подписания соглашений.
1.2. Прилагаемую форму Соглашения о предоставлении средств бюджета Московской области для проведения мероприятий в сфере сельского хозяйства в 2010 году.
2. Управлению организационно-контрольной и кадровой работы в срок до 01.04.2010 обеспечить опубликование настоящего распоряжения на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Министр
Н.А. Савенко





Утвержден
распоряжением Министерства
сельского хозяйства и продовольствия
Московской области
от 15 марта 2010 г. N 22

ПОРЯДОК
ПРЕДСТАВЛЕНИЯ И РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК НА ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ
В 2010 ГОДУ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫМ ТОВАРОПРОИЗВОДИТЕЛЯМ И ОРГАНИЗАЦИЯМ
АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ,
А ТАКЖЕ ПОДПИСАНИЯ СОГЛАШЕНИЙ

1. Настоящий Порядок представления и рассмотрения заявок на предоставление в 2010 году средств бюджета Московской области для проведения мероприятий в сфере сельского хозяйства сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса Московской области, а также подписания соглашений (далее - Порядок) устанавливает правила представления в Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области (далее - Министерство) и рассмотрения заявок на предоставление субсидий сельскохозяйственным товаропроизводителям и организациям агропромышленного комплекса Московской области за счет средств бюджета Московской области (далее - Субсидии) и заключения Соглашения о предоставлении средств бюджета Московской области для проведения мероприятий в сфере сельского хозяйства в 2010 году (далее - Соглашение).
2. Представление и рассмотрение заявок на предоставление Субсидий осуществляется в два этапа.
3. На первом этапе сельскохозяйственные товаропроизводители, организации агропромышленного комплекса Московской области, крестьянские (фермерские) хозяйства (далее - Заявители) представляют в Управление экономики и государственных программ Министерства заявку по форме согласно приложению к настоящему Порядку и следующие документы (далее - Пакет документов):
3.1. Для организаций независимо от их организационно-правовых форм:
устав и учредительный договор (заверенная руководителем организации копия, подлинник для обозрения);
свидетельство о государственной регистрации юридического лица (копия, подлинник для обозрения);



> 1 2 3 ... 7 8 9

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2658 СЃ