Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 15.03.2010 N 331 "Об утверждении новых составов комиссий и рабочих групп по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 марта 2010 г. N 331

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОВЫХ СОСТАВОВ КОМИССИЙ И РАБОЧИХ
ГРУПП ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с кадровыми изменениями, произошедшими в составе администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области, на предприятиях, в организациях и учреждениях Павлово-Посадского муниципального района Московской области в 2010 году, постановляю:
1. Утвердить новый состав комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Павлово-Посадского муниципального района Московской области (далее - КЧС и ОПБ) (приложение N 1).
2. Утвердить новый состав рабочих групп комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Павлово-Посадского муниципального района Московской области (приложение N 2).
3. Считать утратившим силу постановление главы Павлово-Посадского муниципального района Московской области от 17.02.2009 N 238 "Об утверждении новых составов комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и рабочих групп".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Сидорова А.В.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
А.Ю. Лютоев





Приложение N 1
к постановлению главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 15 марта 2010 г. N 331

СОСТАВ
КОМИССИИ ПО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЮ И ЛИКВИДАЦИИ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ И ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Председатель КЧС и ОПБ:
Лютоев Андрей Юрьевич - глава Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
2. Заместители председателя КЧС и ОПБ:
- Сидоров Андрей Викторович - заместитель главы администрации - начальник управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
- Любомудрова Марина Михайловна - и.о. начальника отдела государственного пожарного надзора Павлово-Посадского муниципального района;
- Кукушкин Виктор Михайлович - заместитель начальника Орехово-Зуевского территориального управления силами и средствами государственного учреждения Московской области "Мособлпожспас".
3. Секретарь КЧС и ОПБ:
- Ваньчков Александр Иванович - начальник отдела по ГО и ЧС управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям.
4. Члены комиссии:
- Соковиков Олег Борисович - первый заместитель главы администрации Павлово-Посадского муниципального района;
- Седов Сергей Владимирович - первый заместитель главы администрации Павлово-Посадского муниципального района;
- Конкин Михаил Владимирович - заместитель главы администрации;
- Федоров Александр Владимирович - заместитель главы администрации;
- Бутов Андрей Юрьевич - заместитель главы администрации - начальник управления архитектуры и капитального строительства;
- Лопатин Глеб Георгиевич - заместитель главы администрации - председатель Комитета земельно-имущественных отношений, управления собственностью и развития АПК;
- Мишнин Валерий Викторович - заместитель главы администрации - председатель Комитета по развитию ЖКХ;
- Коврижных Сергей Васильевич - начальник ОВД по Павлово-Посад



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ