Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Троицк МО от 09.02.2010 N 136 (ред. от 15.03.2010) "Об утверждении Порядка предоставления из бюджета г. Троицка субсидии на капитальный ремонт многоквартирных домов"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТРОИЦК
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 9 февраля 2010 г. N 136

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА Г. ТРОИЦКА
СУБСИДИЙ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

(в ред. постановления администрации городского округа
Троицк МО от 15.03.2010 N 271)

В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления из бюджета города Троицка субсидий на капитальный ремонт многоквартирных домов.
2. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Дудочкина В.Е.
3. Постановление администрации города Троицка вступает в силу с момента опубликования в средствах массовой информации.

Глава города
В.В. Сиднев





Утвержден
постановлением администрации
городского округа Троицк
Московской области
от 9 февраля 2010 г. N 136

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЗ БЮДЖЕТА ГОРОДА ТРОИЦКА СУБСИДИЙ
НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

(в ред. постановления администрации городского округа
Троицк МО от 15.03.2010 N 271)

1. Настоящий Порядок определяет условия и порядок предоставления из бюджета города Троицка субсидий на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Троицка.
2. Финансовое обеспечение расходов, связанных с предоставлением субсидий на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, осуществляется за счет и в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете города в текущем финансовом году.
3. Субсидии предоставляются управляющим организациям и товариществам собственников жилья (далее - ТСЖ), в управлении которых находятся многоквартирные дома, включенные в план (программу) капитального ремонта на соответствующий год, утвержденный нормативным правовым актом органов местного самоуправления.
4. Субсидии предоставляются на условиях долевого финансирования за счет средств собственников помещений в многоквартирном жилом доме расходов по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах. Доля средств собственников помещений в многоквартирном доме в общем объеме средств, необходимых для проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирном доме, в том числе для осуществления технического надзора, должна составлять пять процентов.
(п. 4 в ред. постановления администрации городского округа Троицк МО от 15.03.2010 N 271)
5. Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.
6. Предоставление субсидий осуществляется на основании договоров о предоставлении субсидий на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирном доме (далее - договоры о предоставлении субсидий), заключаемых администрацией города Троицка с управляющими организациями, ТСЖ в пределах средств бюджета, предусмотренных на эти цели.
7. Для заключения договора о предоставлении субсидии управляющие организации, ТСЖ представляют в Управление строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации города (далее - Управление) следующие документы:
7.1. Заявку на предоставление субсидии по форме согласно приложению N 1 к настоящему Порядку.
7.2. Решение общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме о выборе способа управления многоквартирным домом и выборе управляющей организации или создании ТСЖ (заверенная руководителем управляющей организации или председателем ТСЖ копия протокола).
(п. 7.2 в ред. постановления администрации городского округа Троицк МО от 15.03.2010 N 271)
7.3. Заверенные копии: учредите



> 1 2 3 ... 5 6 7

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2117 СЃ