Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Зарайского муниципального района МО от 12.03.2010 N 14/6 "Об установлении величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ЗАРАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 12 марта 2010 г. N 14/6

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ
ИХ МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии с п. 2 части 1 статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, Законом Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма" (в ред. Закона Московской области от 30 июня 2007 г. N 95/2007-ОЗ), руководствуясь Порядком определения порогового значения доходов и стоимости имущества в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда, утвержденным постановлением Правительства Московской области от 23 апреля 2007 г. N 296/15 и постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", в целях признания граждан малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда Совет депутатов Зарайского муниципального района решил:
1. Установить на 2010 год пороговое значение размера дохода, приходящегося на каждого члена семьи, и стоимости имущества, находящегося в собственности членов семьи и подлежащего налогообложению, в размере 2260,50 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в газете Зарайского муниципального района "За новую жизнь".

Глава Зарайского
муниципального района
А.В. Евланов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1496 СЃ