Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского округа Щербинка МО от 11.03.2010 N 57 "О внесении изменений в состав Межведомственной комиссии администрации городского округа Щербинка по признанию помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или конструкции"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 марта 2010 г. N 57

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ
АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЩЕРБИНКА ПО ПРИЗНАНИЮ
ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО
ДОМА АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ КОНСТРУКЦИИ

В связи с кадровыми изменениями, руководствуясь Уставом города Щербинки, распоряжением главы города Щербинки от 31.07.2009 N 222 к/о, постановляю:
1. Внести изменение в состав Межведомственной комиссии администрации городского округа Щербинка по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (далее - Комиссия), утвержденной постановлением главы городского округа Щербинка от 21.01.2009 N 36:
1.1. Исключить из состава Комиссии Артамонову Е.Б. и Шатилову Г.Е.
1.2. Включить в состав членов Комиссии следующие должностные лица:
Иванова О.И. - заместитель председателя Комитета жилищно-коммунального хозяйства администрации города Щербинки;
Чухова М.В. - директор Щербинского филиала Государственного унитарного предприятия Московской области "Московское областное бюро технической инвентаризации".
2. Опубликовать настоящее постановление в общегородской газете "Щербинский Вестникъ".
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Щербинки Денисова Н.М.

И.о. главы администрации г. Щербинка
Н.Н. Тупикин






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1553 СЃ