Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский МО от 11.03.2010 N 5/1 "О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 03.09.2008 N 45/8"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 11 марта 2010 г. N 5/1

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ ОТ 03.09.2008 N 45/8

Рассмотрев протест Щелковской городской прокуратуры на решение Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 03.09.2008 N 45/8 "Об утверждении Порядка организации охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в городском округе Лосино-Петровский" (в части), в целях приведения в соответствие с Земельным кодексом РФ, Федеральным законом от 14.03.1995 N 33-ФЗ "Об особо охраняемых территориях" Совет депутатов городского округа решил:
1. Внести изменения в приложение к решению Совета депутатов городского округа Лосино-Петровский от 03.09.2008 N 45/8 "Об утверждении Порядка организации охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в городском округе Лосино-Петровский":
1.1. В разделе 1 после слов "и для которого" исключить слова "может быть".
1.2. Пункт 2.2 изложить в новой редакции: "При организации особо охраняемой природной территории местного значения без изъятия земель у собственников, землепользователей, землевладельцев и арендаторов изменяется категория назначения земли без получения согласия правообладателя на такой перевод и устанавливается особый правовой режим в порядке, установленном действующим законодательством. Пользование землями, включенными в состав особо охраняемой природной территории, осуществляется с учетом ограничений, установленных режимом охраны особо охраняемой природной территории в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации".
1.3. В пункте 2.3 исключить слова "и законам Московской области".
1.4. Пункт 3.5.1.2 изложить в новой редакции: "Территория признается лечебно-оздоровительной местностью или курортом местного значения в порядке, установленном правовыми актами Московской области".
1.5. В пункте 4.2 вместо слов "осуществляет иные полномочия, установленные федеральным законодательством и Московской области" следует читать "осуществляет иные полномочия, установленные федеральным законодательством и законодательством Московской области".
1.6. Пункт 12.1 исключить.
2. Направить данное решение главе городского округа Лосино-Петровский Ю.В. Ерастову для подписания и опубликования.

Председатель Совета депутатов
городского округа
О.Н. Стасов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.193 СЃ