Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 11.03.2010 N 140/9 "О дополнительных мерах по обеспечению деятельности органов государственной власти Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 11 марта 2010 г. N 140/9

О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях создания надлежащих условий деятельности органов государственной власти Московской области и в соответствии с уставом Государственного учреждения Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области", утвержденным постановлением Правительства Московской области от 13.06.2006 N 507/21, Правительство Московской области постановляет:
1. Разрешить Государственному учреждению Московской области "Управление по обслуживанию и эксплуатации Дома Правительства Московской области" (далее - Учреждение) арендовать в 2010 году недвижимое имущество в целях размещения органов государственной власти Московской области и государственных органов Московской области на следующих условиях:
место нахождения недвижимого имущества - Мещанский район Центрального административного округа города Москвы;
арендуемая площадь - не менее 3800 кв. м;
предельная стоимость аренды - не более 75500000 (семьдесят пять миллионов пятьсот тысяч) рублей (с учетом НДС).
2. Расходы по реализации пункта 1 настоящего постановления осуществлять в пределах средств, предусмотренных Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 176/2009-ОЗ, N 11/2010-ОЗ) Правительству Московской области на выполнение функций Учреждением.
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1659 СЃ