Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью МО от 03.03.2010 N 26/РП "О формировании Реестра организаций туристской индустрии Московской области на 2010 год"







КОМИТЕТ ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ, ТУРИЗМУ И РАБОТЕ
С МОЛОДЕЖЬЮ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 3 марта 2010 г. N 26/РП

О ФОРМИРОВАНИИ РЕЕСТРА ОРГАНИЗАЦИЙ ТУРИСТСКОЙ ИНДУСТРИИ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ НА 2010 ГОД

В целях формирования Реестра организаций туристской индустрии Московской области (далее - Реестр организаций туриндустрии), на основании распоряжения Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 03.03.2010 N 24/РП "Об утверждении Положения о сводном реестре хозяйствующих субъектов, необходимом для осуществления Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области своих полномочий":
1. Управлению по туризму и работе с молодежью провести сбор информации об организациях туристской индустрии всех форм собственности и ведомственной принадлежности, осуществляющих свою деятельность на территории Московской области.
2. Рекомендовать руководителям органов управления муниципальных образований Московской области, курирующим вопросы туризма:
2.1. Назначить ответственных за сбор сведений о хозяйствующих субъектах, осуществляющих свою деятельность в сфере туризма в качестве коллективного средства размещения или турфирмы на территории муниципального образования Московской области (далее - формирование муниципального реестра организаций туриндустрии).
2.2. Организовать формирование муниципальных реестров организаций туриндустрии.
2.3. Сформированные муниципальные реестры организаций туриндустрии в срок до 20.04.2010 представить в отдел развития и организации туристской деятельности Управления по туризму и работе с молодежью в электронном виде и на бумажном носителе за подписью руководителя муниципального образования с приложением листа согласования муниципального реестра.
3. Отделу развития и организации туристской деятельности Управления по туризму и работе с молодежью:
3.1. Обеспечить прием муниципальных реестров организаций туриндустрии, обобщение и предоставление информации в Министерство экономики Московской области до 15.05.2010.
3.2. Довести настоящее распоряжение до сведения заинтересованных лиц.
4. Ответственным за прием муниципальных реестров организаций туристской индустрии и ведение Реестра организаций туристской индустрии назначить консультанта Боровикову Н.В.
5. Рекомендовать хозяйствующим субъектам, осуществляющим свою деятельность в сфере туризма в качестве коллективного средства размещения или турфирмы на территории муниципального образования Московской области, предоставить необходимую информацию держателю муниципального реестра организаций туристской индустрии соответствующего муниципального образования Московской области.
6. Организационному управлению разместить настоящее распоряжение на официальном сайте Комитета в сети Интернет.
7. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Председатель Комитета
С.Н. Перников






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1627 СЃ