Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Поварово Солнечногорского муниципального района МО от 02.03.2010 N 13/4 "О внесении дополнений в Положение о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПОВАРОВО
СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 2 марта 2010 г. N 13/4

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ
В АРЕНДУ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО НА ПРАВЕ
СОБСТВЕННОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОБРАЗОВАНИЮ ГОРОДСКОЕ
ПОСЕЛЕНИЕ ПОВАРОВО СОЛНЕЧНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", Уставом муниципального образования городское поселение Поварово Совет депутатов муниципального образования городское поселение Поварово решил:
1. Внести следующие дополнения в Положение о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района (далее по тексту - Положение):
1.1. Пункт 1.5 статьи 1 дополнить абзацем следующего содержания:
"Заключение на новый срок без проведения торгов (конкурсов, аукционов) договоров аренды муниципального имущества с субъектами малого и среднего предпринимательства осуществляется в соответствии с действующим законодательством.".
1.2. Статью 3 Положения дополнить пунктом 3.18 следующего содержания:
"При предоставлении муниципального имущества в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности, установить льготную арендную плату с уменьшением базовой ставки арендной платы на 30%.".
1.3. Пункты статьи 3 привести в надлежащее соответствие.
1.4. Исключить из текста Положения ссылку на Федеральный закон "О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации", так как он утратил силу с 01.01.2009.
2. Утвердить Положение о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района, с внесенными дополнениями в соответствии с пунктом 1 настоящего решения.
3. Новую редакцию Положения о порядке предоставления в аренду муниципального имущества, принадлежащего на праве собственности муниципальному образованию городское поселение Поварово Солнечногорского муниципального района, направить главе муниципального образования городское поселение Поварово А.В. Тихомирову для подписания.
4. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.
5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя председателя Совета депутатов муниципального образования городское поселение Поварово А.М. Галабурду.

Председатель Совета депутатов
муниципального образования
городское поселение Поварово
В.Н. Бичугов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2093 СЃ