Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Лосино-Петровский МО от 02.03.2010 N 44 "О Порядке финансирования расходов, связанных с компенсацией проезда к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 2 марта 2010 г. N 44

О ПОРЯДКЕ ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С КОМПЕНСАЦИЕЙ
ПРОЕЗДА К МЕСТУ УЧЕБЫ И ОБРАТНО ОТДЕЛЬНЫМ КАТЕГОРИЯМ
ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

В соответствии с постановлением Правительства Московской области от 23.04.2008 N 309/14 "Об утверждении Порядка предоставления компенсационных выплат на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся" глава городского округа постановляет:
1. Утвердить прилагаемый Порядок финансирования расходов, связанных с компенсационными выплатами на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский (приложение).
2. Финансовому отделу администрации городского округа Лосино-Петровский (Ю.В. Чернышова) осуществлять финансирование расходов, указанных в Порядке, в пределах средств соответствующей субвенции из бюджета Московской области местному бюджету (далее - субвенция) и утвержденных лимитов бюджетных обязательств на очередной финансовый год.
3. Начальнику отдела образования, культуры и спорта администрации городского округа Лосино-Петровский И.П. Удаловой проводить организационно-методические мероприятия по целевому использованию данной субвенции из бюджета Московской области.
4. Директору МУ "Централизованная бухгалтерия городского округа Лосино-Петровский Московской области" Ю.Н. Новиковой производить расходы субвенции в соответствии с Порядком.
5. Признать утратившим силу постановление главы городского округа Лосино-Петровский от 14.08.2008 N 255 "О порядке финансирования расходов, связанных с компенсацией проезда к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский".
6. Опубликовать данное постановление в еженедельной общественно-политической газете "Городские вести".
7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа по экономике и финансам Н.Л. Мартьянову.

Глава городского округа
Ю.В. Ерастов





Приложение
к постановлению главы
городского округа Лосино-Петровский
Московской области
от 2 марта 2010 г. N 44

ПОРЯДОК
ФИНАНСИРОВАНИЯ РАСХОДОВ, СВЯЗАННЫХ С КОМПЕНСАЦИОННЫМИ
ВЫПЛАТАМИ НА ПРОЕЗД К МЕСТУ УЧЕБЫ И ОБРАТНО ОТДЕЛЬНЫМ
КАТЕГОРИЯМ ОБУЧАЮЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЯХ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЛОСИНО-ПЕТРОВСКИЙ

Настоящий Порядок определяет механизм и условия финансирования расходов, связанных с компенсационными выплатами на проезд к месту учебы и обратно отдельным категориям обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский (далее - компенсационные выплаты).
1. Компенсационные выплаты производятся из средств субвенции, выделенной бюджету городского округа Лосино-Петровский из бюджета Московской области (далее - субвенция).
2. Компенсационные выплаты производятся в течение учебного года на проезд в пассажирском транспорте общего пользования (автобус, кроме такси, маршрутного такси, железнодорожного транспорта пригородного сообщения) к месту учебы и обратно лицам, проживающим в сельских населенных пунктах и обучающимся по очной форме обучения в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа Лосино-Петровский, в связи с отсутствием соответствующего учебного заведения по месту жительства.
3. Компенсационные выплаты производятся один раз в месяц в размере 100%



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1481 СЃ