Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление администрации городского поселения Чехов Чеховского муниципального района МО от 01.03.2010 N 74/3-2 "Об утверждении Порядка предоставления управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам субсидий на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов в городе Чехове в 2010 году"







АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЧЕХОВ
ЧЕХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 1 марта 2010 г. N 74/3-2

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМ
ОРГАНИЗАЦИЯМ, ТОВАРИЩЕСТВАМ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЛИБО
ЖИЛИЩНЫМ КООПЕРАТИВАМ ИЛИ ИНЫМ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ
ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВАМ СУБСИДИЙ НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ
ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ГОРОДЕ
ЧЕХОВЕ В 2010 ГОДУ

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Чехова, решением Совета депутатов города Чехова от 17.12.2009 N 23/4 "О бюджете города Чехова на 2010 год" постановляю:
1. Утвердить Порядок предоставления управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам субсидий на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов в городе Чехове в 2010 году (прилагается).
2. Утвердить состав комиссии по рассмотрению заявок на предоставление субсидии на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов в городе Чехове в 2010 году (прилагается).
3. Организационному отделу (Зайцева Ю.В.) опубликовать Порядок предоставления в средствах массовой информации.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника финансово-экономического управления Страхова П.К.

Глава города
В.Е. Степеренков





Утвержден
постановлением администрации
городского поселения Чехов
Московской области
от 1 марта 2010 г. N 74/3-2

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УПРАВЛЯЮЩИМ ОРГАНИЗАЦИЯМ, ТОВАРИЩЕСТВАМ
СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ ЛИБО ЖИЛИЩНЫМ КООПЕРАТИВАМ ИЛИ ИНЫМ
СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫМ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИМ КООПЕРАТИВАМ СУБСИДИЙ
НА ВОЗМЕЩЕНИЕ ЗАТРАТ ПО КАПИТАЛЬНОМУ РЕМОНТУ
МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ В ГОРОДЕ ЧЕХОВЕ В 2010 ГОДУ

I. Общие положения

1. Настоящий Порядок (далее - Порядок) разработан в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Чехова, решением Совета депутатов города Чехова от 17.12.2009 N 23/4 "О бюджете города Чехова на 2010 год".
2. Порядок устанавливает условия и порядок предоставления администрацией города Чехова (далее - Администрация) бюджетных средств (субсидий) управляющим организациям, товариществам собственников жилья либо жилищным кооперативам или иным специализированным потребительским кооперативам (далее - юридические лица) на возмещение затрат по капитальному ремонту многоквартирных домов в городе Чехове в 2010 году.
3. Субсидии предоставляются на цели софинансирования выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме (далее - капитальный ремонт) для устранения физического износа или разрушения, поддержания и восстановления исправности и эксплуатационных показателей в случае нарушения (опасности нарушения) установленных предельно допустимых характеристик надежности и безопасности, а также при необходимости замены соответствующих элементов общего имущества (в том числе ограждающих несущих конструкций многоквартирного дома, лифтов и другого оборудования) в соответствии с Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 N 170.
4. Субсидии пре



> 1 2 3 ... 6 7 8

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2246 СЃ