Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Орехово-Зуево МО от 25.02.2010 N 197/14 "Об установлении на 2010 год величины порогового значения доходов и стоимости имущества граждан в целях признания их малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ОРЕХОВО-ЗУЕВО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 25 февраля 2010 г. N 197/14

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2010 ГОД ВЕЛИЧИНЫ ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ
ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА ГРАЖДАН В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ
ИХ МАЛОИМУЩИМИ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИМ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО
НАЙМА ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА

В соответствии со ст. 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст. 4 Закона Московской области от 30.12.2005 N 277/2005-ОЗ "О признании граждан, проживающих в Московской области, малоимущими в целях принятия их на учет нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма", руководствуясь постановлением Правительства Московской области от 31.08.2006 N 839/33 "О Порядке учета доходов и имущества в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", постановлением Правительства Московской области от 21.12.2007 N 997/42 "Об установлении расчетного периода накопления в целях признания граждан, проживающих в Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда", решением Совета депутатов от 17.02.2005 N 233/24 "Об утверждении нормы предоставления и учетной нормы жилого помещения", Совет депутатов городского округа Орехово-Зуево решил:
1. Принять среднее значение рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения и величину порогового значения доходов и стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи гражданина или одиноко проживающего гражданина, в городском округе Орехово-Зуево на 2010 год согласно приложению.
2. Направить данное решение с приложением главе городского округа Апарину О.В. для подписания.
3. Опубликовать данное решение в информационном бюллетене "Деловые вести".

Председатель Совета депутатов
Г.О. Панин





Приложение
к решению Совета депутатов
городского округа Орехово-Зуево
Московской области
от 25 февраля 2010 г. N 197/14

СРЕДНЕЕ ЗНАЧЕНИЕ
РЫНОЧНОЙ СТОИМОСТИ ОДНОГО КВАДРАТНОГО МЕТРА ОБЩЕЙ ПЛОЩАДИ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ И ВЕЛИЧИНА ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ
И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА, ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ
ГРАЖДАНИНА ИЛИ ОДИНОКО ПРОЖИВАЮЩЕГО ГРАЖДАНИНА, В ГОРОДСКОМ
ОКРУГЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВО НА 2010 ГОД

1. Установить среднее значение рыночной стоимости одного квадратного метра общей площади жилого помещения в городском округе Орехово-Зуево для определения порогового значения доходов и расчетной стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи гражданина или одиноко проживающего гражданина, в целях признания граждан, проживающих в городском округе Орехово-Зуево, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда на 2010 год - 48220 руб.
2. Установить величину порогового значения доходов и стоимости имущества, приходящегося на каждого члена семьи гражданина или одиноко проживающего гражданина, в целях признания граждан, проживающих в городском округе Орехово-Зуево, малоимущими в размере 3014 руб. на 2010 год.

Глава городского округа
О.В. Апарин
01.03.2010 N 9/2010-на





ОПРЕДЕЛЕНИЕ
ПОРОГОВОГО ЗНАЧЕНИЯ ДОХОДОВ И СТОИМОСТИ ИМУЩЕСТВА,
ПРИХОДЯЩЕГОСЯ НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ ГРАЖДАНИНА ИЛИ ОДИНОКО
ПРОЖИВАЮЩЕГО ГРАЖДАНИНА, В ЦЕЛЯХ ПРИЗНАНИЯ ГРАЖДАН,
ПРОЖИВАЮЩИХ В ГОРОДСКОМ ОКРУГЕ ОРЕХОВО-ЗУЕВО, МАЛОИМУЩИМИ

В соответствии с Порядко



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.0423 СЃ