Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Газопроводское Луховицкого муниципального района МО от 27.02.2010 N 6/3 "О внесении изменений и дополнений в Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения Газопроводское, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское от 30.06.2006 N 10/3 (с последующими изменениями и дополнениями)"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ
ЛУХОВИЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 февраля 2010 г. N 6/3

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ
ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ, ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ
УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
ГАЗОПРОВОДСКОЕ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ ОТ 30.06.2006 N 10/3
(С ПОСЛЕДУЮЩИМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)

В соответствии с Федеральным законом "О внесении изменений в Федеральный закон "О защите конкуренции" и отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 17.07.2009 N 164-ФЗ, Федеральным законом "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 23.11.2009 N 261-ФЗ Совет депутатов сельского поселения Газопроводское решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение о размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд сельского поселения Газопроводское, утвержденное решением Совета депутатов сельского поселения Газопроводское от 30.06.2006 N 10/3 (с последующими изменениями и дополнениями) (прилагается).
2. Направить настоящее решение главе сельского поселения для подписания и обнародования.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Газопроводское О.А. Горло.

Председатель Совета депутатов
сельского поселения Газопроводское
О.А. Горло

Глава сельского
поселения Газопроводское
И.А. Балахин





Приложение N 1
к решению Совета депутатов
сельского поселения Газопроводское
Московской области
от 27 февраля 2010 г. N 6/3

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ О РАЗМЕЩЕНИИ ЗАКАЗОВ НА ПОСТАВКИ ТОВАРОВ,
ВЫПОЛНЕНИЕ РАБОТ, ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД
СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ГАЗОПРОВОДСКОЕ
ОТ 30.06.2006 N 10/3 С ПОСЛЕДУЮЩИМИ
ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ

1. П. 6.4.1 статьи 6, второе предложение "по цене, установленной муниципальным контрактом" дополнить словами ", за исключением случаев заключения контракта на энергосервис на основании статьи 47 настоящего Положения".
2. П. 6.6 статьи 6 после слова "допускается" дополнить словом "исключительно".
3. В п. 12.1 статьи 12 слова "Луховицкого муниципального района в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов - www.lukhovitsy.ru" заменить словами "сельского поселения Газопроводское в сети Интернет для размещения информации о размещении заказов - http://gazoprovodskoe.ru".
4. П. 24.1 статьи 24 изложить в следующей редакции: "24.1. В случае если победитель конкурса или участник конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, в срок, предусмотренный конкурсной документацией, не представил заказчику подписанный контракт, переданный ему в соответствии с п. 23.5 статьи 23 настоящего Положения или п. 24.2 настоящей статьи, а также обеспечение исполнения контракта в случае, если заказчиком было установлено требование обеспечения исполнения контракта, победитель конкурса или участник конкурса, заявке на участие в конкурсе которого присвоен второй номер, признается уклонившимся от заключения муниципального контракта".
5. Пп. 8 п. 24.8 статьи 28 после слов "но не менее чем в размере аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса)" дополнить словами ", или в случае, если размер аванса превышает тридцать процентов начальной (максималь



> 1 2 3 ... 4 5

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.3398 СЃ