Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 26.02.2010 N 204 "Об утверждении Положения о постоянно действующем органе управления, специально уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера Павлово-Посадского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 204

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕМ ОРГАНЕ
УПРАВЛЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНО УПОЛНОМОЧЕННОМ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ
В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ
И ТЕРРИТОРИИ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО
И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА, ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Федеральным законом от 12.02.1998 N 28-ФЗ "О гражданской обороне" (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 09.10.2002 N 123-ФЗ, от 19.06.2004 N 51-ФЗ, от 22.08.2004 N 122-ФЗ, от 19.06.2007 N 103-ФЗ), Федеральным законом от 21.12.1994 N 68-ФЗ "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера", приказом Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий от 14.11.2008 N 687 "Об утверждении Положения об организации и ведении гражданской обороны в муниципальных образованиях и организациях" постановляю:
1. Утвердить прилагаемое Положение о постоянно действующем органе управления, специально уполномоченном на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
2. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации - начальника управления по территориальной безопасности, гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Сидорова А.В.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
А.Ю. Лютоев





Утверждено
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 26 февраля 2010 г. N 204

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЮЩЕМ ОРГАНЕ УПРАВЛЕНИЯ, СПЕЦИАЛЬНО
УПОЛНОМОЧЕННОМ НА РЕШЕНИЕ ЗАДАЧ В ОБЛАСТИ ГРАЖДАНСКОЙ
ОБОРОНЫ, ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ И ТЕРРИТОРИИ ОТ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ
СИТУАЦИЙ ПРИРОДНОГО И ТЕХНОГЕННОГО ХАРАКТЕРА,
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет порядок организации и функционирования постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Павлово-Посадского муниципального района Московской области.
1.2. Целью создания постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Павлово-Посадского муниципального района является повышение готовности администрации района и всех служб на территории района к решению задач гражданской обороны, создание условий для более эффективного взаимодействия привлекаемых сил и средств района при их совместных действиях по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций.
1.3. Правовую основу функционирования постоянно действующего органа управления, специально уполномоченного на решение задач в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, Павлово-Посадского муниципального района составляют: Конституция Российской Федерации, Федеральные законы "О гражданской обороне", "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера" и иные нормативные правовые акты Правительства Российской Федерации и Правительства Мос



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1725 СЃ