Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района МО от 26.02.2010 N 515/76 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области от 21.01.2010 N 508/75 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Дмитровского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 515/76

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В РЕШЕНИЕ
СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО
РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 21.01.2010 N 508/75
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА СОЗДАНИЯ, РЕОРГАНИЗАЦИИ
И ЛИКВИДАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ
УЧРЕЖДЕНИЙ ДМИТРОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"

В соответствии с Федеральным законом N 124-ФЗ от 24.07.1998 "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Дмитровский муниципальный район Московской области Совет депутатов Дмитровского муниципального района Московской области решил:
1. Внести изменение и дополнение в решение Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области от 21.01.2010 N 508/75 "Об утверждении Порядка создания, реорганизации и ликвидации муниципальных образовательных учреждений Дмитровского муниципального района", дополнив раздел 1 пунктом 1.3 следующего содержания:
"1.3. Принятие решения администрацией Дмитровского муниципального района о реорганизации или ликвидации МОУ не допускается без предварительной экспертной оценки, осуществляемой комиссией по предупреждению и устранению негативных последствий принимаемого решения. В случае отсутствия экспертной оценки такое решение признается недействительным с момента его вынесения".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации Дмитровского муниципального района Виноградову Е.А.

Председатель Совета депутатов
Дмитровского муниципального района
Московской области
В.К. Баринов

Глава Дмитровского
муниципального района
Московской области
В.В. Гаврилов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.24 СЃ