Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Захаровское Одинцовского муниципального района МО от 26.02.2010 N 3/4 "Об утверждении тарифа на услуги горячего водоснабжения, оказываемые ОАО "Стройполимер" потребителям"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАХАРОВСКОЕ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 3/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ГОРЯЧЕГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ,
ОКАЗЫВАЕМЫЕ ОАО "СТРОЙПОЛИМЕР" ПОТРЕБИТЕЛЯМ

Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004 N 188-ФЗ, Федеральным законом от 29.12.2004 N 189-ФЗ "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации", Федеральным законом от 30.12.2004 N 210-ФЗ "Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2008 N 520 "Об основах ценообразования и порядке регулирования тарифов, надбавок и предельных индексов в сфере деятельности организаций коммунального комплекса", Совет депутатов сельского поселения Захаровское Одинцовского муниципального района Московской области решил:
1. Утвердить тариф на услуги горячего водоснабжения, оказываемые ОАО "Стройполимер" потребителям, в размере 61,89 руб./куб. м.
Налог на добавленную стоимость в тарифе не учтен и взимается дополнительно в соответствии с действующим законодательством.
2. Тариф, утвержденный настоящим решением, вступает в силу не ранее чем через один календарный месяц после утверждения и устанавливается на период не менее одного года с даты утверждения тарифа.
3. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации О.А. Лабутину.

Глава сельского
поселения Захаровское
М.А. Мотылева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1372 СЃ