Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Захаровское Одинцовского муниципального района МО от 26.02.2010 N 4/4 "Об установлении тарифа на услуги водоотведения, применяемого для расчета размера платы граждан, проживающих в поселке Летний Отдых"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЗАХАРОВСКОЕ
ОДИНЦОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 26 февраля 2010 г. N 4/4

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ТАРИФА НА УСЛУГИ ВОДООТВЕДЕНИЯ,
ПРИМЕНЯЕМОГО ДЛЯ РАСЧЕТА РАЗМЕРА ПЛАТЫ ГРАЖДАН,
ПРОЖИВАЮЩИХ В ПОСЕЛКЕ ЛЕТНИЙ ОТДЫХ

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", в целях обеспечения дополнительной социальной поддержки населения, проживающего в поселке Летний Отдых, в связи с повышением размера платы за коммунальные услуги Совет депутатов сельского поселения Захаровское Одинцовского муниципального района решил:
1. Установить тариф для расчета размера платы за услуги по водоотведению для граждан, постоянно зарегистрированных на территории поселка Летний Отдых и получающих услуги водоотведения от ОАО "РЭП "Голицыно", в размере 21,65 руб./куб. м с НДС.
2. Администрации сельского поселения Захаровское Одинцовского муниципального района при уточнении бюджета на 2010 год предусмотреть средства на компенсацию выпадающих доходов ОАО "РЭП "Голицыно", предоставляющему услуги водоотведения населению, постоянно зарегистрированному на территории поселка Летний Отдых, по тарифам, не обеспечивающим возмещение издержек.
3. ОАО "РЭП "Голицыно" применять для расчета размера платы граждан, постоянно зарегистрированных на территории поселка Летний Отдых, тариф, установленный п. 1 настоящего решения.
4. Совету депутатов сельского поселения Захаровское направить обращение в Совет директоров ОАО "РЭП "Голицыно" о применении раздельного учета затрат по водоотведению и водоснабжению с 01.07.2010 по каждому муниципальному образованию, обслуживаемому ОАО "РЭП "Голицыно", и оформлении тройственного Соглашения между администрацией сельского поселения Захаровское, Советом директоров ОАО "РЭП "Голицыно" и ОАО "РЭП "Голицыно" в отношении зачета суммы выпадающих доходов 1 млн. руб. в уплату за приобретение администрацией сельского поселения Захаровское имущества ОАО "РЭП "Голицыно", находящегося на территории сельского поселения Захаровское.
5. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации Одинцовского муниципального района.
6. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2010 года.
7. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на заместителя главы администрации сельского поселения Захаровское О.А. Лабутину.

Глава сельского
поселения Захаровское
М.А. Мотылева






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1318 СЃ