Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Волоколамск Волоколамского муниципального района МО от 18.02.2010 N 37 "О создании межведомственной комиссии администрации городского поселения Волоколамск по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции" (вместе с "Положением о межведомственной комиссии администрации городского поселения Волоколамск по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК
ВОЛОКОЛАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 37

О СОЗДАНИИ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ
(НЕЖИЛЫХ) ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ (ЖИЛЫЕ) ПОМЕЩЕНИЯ
И ПО ПРИЗНАНИЮ ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
НЕПРИГОДНЫМ ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА
АВАРИЙНЫМ И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Руководствуясь Конституцией Российской Федерации, статьями 15 и 32 Жилищного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 28.01.2006 N 47 "Об утверждении Положения о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции", Уставом городского поселения Волоколамск, постановляю:
1. Создать постоянно действующую межведомственную комиссию администрации городского поселения Волоколамск по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение N 1).
2. Утвердить Положение о межведомственной комиссии администрации городского поселения Волоколамск по переводу жилых (нежилых) помещений в нежилые (жилые) помещения и по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции (приложение N 2).
3. Опубликовать настоящее постановление в газете "Волоколамский край".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского поселения Волоколамск Потапова В.В.

Глава городского
поселения Волоколамск
В.Н. Шулепов





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Волоколамск
Московской области
от 18 февраля 2010 г. N 37

СОСТАВ
МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ВОЛОКОЛАМСК ПО ПЕРЕВОДУ ЖИЛЫХ (НЕЖИЛЫХ)
ПОМЕЩЕНИЙ В НЕЖИЛЫЕ (ЖИЛЫЕ) ПОМЕЩЕНИЯ И ПО ПРИЗНАНИЮ
ПОМЕЩЕНИЯ ЖИЛЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ, ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ НЕПРИГОДНЫМ
ДЛЯ ПРОЖИВАНИЯ И МНОГОКВАРТИРНОГО ДОМА АВАРИЙНЫМ
И ПОДЛЕЖАЩИМ СНОСУ ИЛИ РЕКОНСТРУКЦИИ

Потапов Владимир Васильевич - председатель комиссии, заместитель главы администрации городского поселения Волоколамск.
Рослякова Елена Егоровна - заместитель председателя комиссии, начальник отдела строительства и архитектуры администрации городского поселения Волоколамск.
Смирнова Ирина Юрьевна - секретарь комиссии, главный специалист отдела строительства и архитектуры администрации городского поселения Волоколамск.
Члены комиссии:
- Баринова Светлана Вячеславовна - начальник территориального отдела N 11 Главного управления госстройнадзора Московской области (по согласованию);
- Грицан Любовь Михайловна - директор Волоколамского филиала ГУП МО МОБТИ (по согласованию);
- Горохов Алексей Альбертович - начальник отдела государственного пожарного надзора по Волоколамскому району ГУ МЧС России по Московской области (по согласованию);
- Саенко Владимир Петрович - заместитель начальника территориального управления Роспотребнадзора в Волоколамском, Истринском, Лотошинском, Шаховском районах (по согласованию);
- Сугробов Борис Сергеевич - заместитель генерального директора МУП "Волоколамское ПТП РЖКХ" (по согласованию);
- Забелина Любовь Алексеевна - главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройс



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1945 СЃ