Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов Можайского муниципального района МО от 18.02.2010 N 49/17 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок на территории Можайского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 49/17

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО
ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК
ПО МАРШРУТУ (МАРШРУТАМ) РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРРИТОРИИ
МОЖАЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 27.12.2005 N 268/2005-ОЗ "Об организации транспортного обслуживания населения на территории Московской области", постановлением Правительства Московской области от 03.08.2006 N 755/29 "О формировании маршрутной сети, о конкурсе на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения", Уставом Можайского муниципального района Совет депутатов Можайского муниципального района решил:
1. Утвердить Положение о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок на территории Можайского муниципального района (прилагается).
2. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Можайского муниципального района от 15.11.2006 N 338/36 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения на территории Можайского муниципального района".
3. Признать утратившим силу решение Совета депутатов Можайского муниципального района от 20.06.2007 N 392/46 "О внесении изменений в решение Совета депутатов от 15.11.2006 N 338/36 "Об утверждении Положения о проведении конкурса на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярного сообщения на территории Можайского муниципального района".
4. Опубликовать настоящее решение в газете "Новая жизнь".

Глава Можайского
муниципального района
Д.М. Беланович





Утверждено
решением Совета депутатов
Можайского муниципального района
Московской области
от 18 февраля 2010 г. N 49/17

ПОЛОЖЕНИЕ
О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
НА ВЫПОЛНЕНИЕ ПАССАЖИРСКИХ ПЕРЕВОЗОК ПО МАРШРУТУ (МАРШРУТАМ)
РЕГУЛЯРНЫХ ПЕРЕВОЗОК НА ТЕРРИТОРИИ МОЖАЙСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

I. Общие положения

1.1. Конкурс на право заключения договора на выполнение пассажирских перевозок по маршруту (маршрутам) регулярных перевозок (далее - конкурс) проводится в целях отбора перевозчиков, обеспечивающих лучшие условия перевозки пассажиров и багажа, является способом регулирования транспортного обслуживания для удовлетворения потребностей населения в безопасных и своевременных перевозках.
1.2. Организатором конкурса является уполномоченный орган местного самоуправления Можайского муниципального района в лице администрации Можайского муниципального района (далее - организатор конкурса), находящейся по адресу: г. Можайск, ул. Московская, д. 15.
1.3. Организатор конкурса создает конкурсную комиссию, утверждает ее состав, председателя и порядок деятельности.
В состав конкурсной комиссии, кроме представителей уполномоченного органа, по согласованию включаются представители дорожных, коммунальных и других служб, в ведении которых находятся автомобильные дороги, подразделений государственной инспекции по безопасности дорожного движения Главного управления внутренних дел по Московской области (далее - ГУВД по Московской области), подразделений по борьбе с экономическими преступлениями ГУВД по Московской области, подразделений по борьбе с налоговыми прест



> 1 2 3 ... 8 9 10

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1578 СЃ