Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 18.02.2010 N 60-РГ "О некоторых мерах по упорядочению осуществления регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства"







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 60-РГ

О НЕКОТОРЫХ МЕРАХ ПО УПОРЯДОЧЕНИЮ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ
РЕГИОНАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА)
ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ СУБЪЕКТОВ МАЛОГО
И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

В целях организации подготовки к проведению мониторинга эффективности регионального государственного контроля (надзора) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства органами, уполномоченными на осуществление регионального государственного контроля (надзора):
1. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области, уполномоченным на осуществление государственного контроля (надзора) за деятельностью субъектов малого и среднего предпринимательства:
1.1. Уведомлять Министерство экономики Московской области посредством факсимильной связи и по электронному адресу minec@mosreg.ru по форме согласно приложению N 1 к настоящему распоряжению:
о проведении внеплановой выездной проверки - в течение дня, следующего за днем согласования органами прокуратуры проведения такой проверки;
о проведении внеплановой документарной проверки - в течение дня, следующего за днем принятия решения о проведении такой проверки;
о проведении внеплановой выездной проверки, осуществляемой в связи с необходимостью принятия неотложных мер органами государственного контроля (надзора), - в течение двадцати четырех часов с момента принятия решения о проведении такой проверки.
1.2. Представлять в Министерство экономики Московской области сведения о проведенных проверках по электронному адресу minec@mosreg.ru и на бумажном носителе по форме и в сроки согласно приложению N 2 к настоящему распоряжению.
2. Рекомендовать органам местного самоуправления муниципальных образований Московской области направлять в Министерство экономики Московской области сведения о проверках деятельности субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляемых органами муниципального контроля на территории соответствующего муниципального образования, по электронному адресу minec@mosreg.ru и на бумажном носителе по форме и в сроки согласно приложению N 3 к настоящему распоряжению.
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Приложение N 1
к распоряжению Губернатора
Московской области
от 18 февраля 2010 г. N 60-РГ

ФОРМА
УВЕДОМЛЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕПЛАНОВОЙ ПРОВЕРКИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СУБЪЕКТОВ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование органа государственного контроля (надзора)
___________________________________________________________________________
Ответственный за предоставление сведений __________________________________
Фамилия, имя, отчество,
должность, номер служебного
телефона

-----------T----------T-------------------T-------------------T-------------------T-------------------T------------T--------T---------------¬
¦Дата ¦Дата ¦Наименование ¦ИНН субъекта ¦Юридический адрес ¦Основной вид ¦Дата и номер¦Цель, ¦Фамилия, имя, ¦
¦проведения¦проведения¦субъекта ¦предпринимательства¦субъекта ¦деятельности ¦распоряжения¦задачи и¦отчество, ¦
¦проверки ¦предыдущей¦предпринимательства¦ ¦предпринимательства¦субъекта ¦или приказа ¦предмет ¦должность ¦
¦ ¦проверки ¦



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1369 СЃ