Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Мособлдумы от 18.02.2010 N 5/109 "О проекте закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест"







МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА

РЕШЕНИЕ
от 18 февраля 2010 г. N 5/109

О ПРОЕКТЕ ЗАКОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ"

Рассмотрев проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест", внесенный Комитетом по труду и социальной политике, Московская областная Дума решила:
1. Одобрить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" (прилагается).
2. Направить проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" в комитеты, фракции, Контрольно-счетную палату, Государственно-правовое управление Московской областной Думы, Губернатору Московской области Громову Б.В. для подготовки и представления замечаний и предложений в Комитет по труду и социальной политике.
3. Поручить Комитету по труду и социальной политике доработать проект закона Московской области "О внесении изменения в Закон Московской области "О квотировании рабочих мест" с учетом поступивших замечаний и предложений и внести доработанный проект закона на рассмотрение Московской областной Думы.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя Председателя Московской областной Думы Егерева В.А.

Председатель
Московской областной Думы
В.Е. Аксаков





Одобрен
решением
Московской областной Думы
от 18 февраля 2010 г. N 5/109

Проект

ЗАКОН
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В ЗАКОН МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
"О КВОТИРОВАНИИ РАБОЧИХ МЕСТ"

Статья 1

Внести в Закон Московской области N 53/2008-ОЗ "О квотировании рабочих мест" (с изменениями, внесенными Законами Московской области N 189/2008-ОЗ, N 156/2009-ОЗ) следующее изменение:
в абзаце четвертом статьи 3 слова ", в возрасте до 23 лет" исключить.

Статья 2

Настоящий Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1824 СЃ