Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Красногорск Красногорского муниципального района МО от 17.02.2010 N 74/7 "О внесении изменений и дополнений в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
КРАСНОГОРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 17 февраля 2010 г. N 74/7

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ И ДОПОЛНЕНИЙ В ПОЛОЖЕНИЕ
ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОННОГО ДЕЛА В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ
КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
ОТ 20.08.2008 N 307/35

Рассмотрев проект изменений и дополнений в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, Совет депутатов решил:
1. Внести изменения и дополнения в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35, в соответствии с приложением.
2. Направить указанные в п. 1 настоящего решения изменения и дополнения в Положение об организации похоронного дела в городском поселении Красногорск, утвержденное решением Совета депутатов городского поселения Красногорск от 20.08.2008 N 307/35, на подпись главе городского поселения Красногорск.
3. Настоящее решение опубликовать в газете "Красногорские вести".
4. Настоящее решение вступает в силу с момента его опубликования.
5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на Жилищно-коммунальную комиссию.

Председатель Совета депутатов
Н.Т. Хаткевич





Приложение
к решению Совета депутатов
городского поселения Красногорск
Московской области
от 17 февраля 2010 г. N 74/7

ИЗМЕНЕНИЯ И ДОПОЛНЕНИЯ
В ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПОХОРОННОГО ДЕЛА В ГОРОДСКОМ
ПОСЕЛЕНИИ КРАСНОГОРСК, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ СОВЕТА
ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ КРАСНОГОРСК
ОТ 20.08.2008 N 307/35

1. В п. 5.2 абзац первый после слов "а также захоронения в стенах скорби" добавить фразу "(ограждении с нишами для захоронений урн с прахом умерших)".
2. В п. 5.5 добавить абзац следующего содержания: "В помещении специализированной службы должна находиться информация об уполномоченном органе в сфере погребения и похоронного дела, телефон морга, телефон крематория".
3. П. 5.11 читать в следующей редакции: "Места для одиночных или родственных захоронений предоставляются на безвозмездной основе организацией, управляющей кладбищем, в день обращения в организацию, управляющую кладбищем, с заявлением о предоставлении места для захоронения или в специализированную службу по вопросам похоронного дела с заявлением об оказании услуг по погребению. В случае захоронения урны с прахом умершего в стене скорби организация, управляющая кладбищем, либо специализированная служба по вопросам похоронного дела в день обращения лица, взявшего на себя обязанность осуществить погребение умершего, в письменной форме запрашивает у уполномоченного органа администрации информацию о номере предоставляемой ниши, о чем последним выдается письменное уведомление.
Организация, управляющая кладбищем, до 10 числа месяца, следующего за истекшим, в установленной форме предоставляет информацию для ведения учета всех видов захоронений, произведенных на Пенягинском кладбище, за истекший календарный месяц".
4. В п. 5.12 добавить абзац следующего содержания: "Размер ниши в стене скорби составляет 38,0 x 38,5 x 38,0 см (ширина, высота, глубина). В нишу допускается производить подзахоронение урн с прахом".

Глава городского
поселения Красногорск
В.В. Кругликов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1624 СЃ