Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Фрязино МО от 16.02.2010 N 83 "Об определении уполномоченного органа местного самоуправления по реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы" (вместе с "Порядком формирования списков участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", "Порядком хранения заполненных сертификатов и корешков сертификатов, врученных гражданам - участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", "Порядком снятия граждан с учета на улучшение жилищных условий при приобретении ими жилого помещения с помощью государственного жилищного сертификата")







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ФРЯЗИНО
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 16 февраля 2010 г. N 83

ОБ ОПРЕДЕЛЕНИИ УПОЛНОМОЧЕННОГО ОРГАНА МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ПОДПРОГРАММЫ "ВЫПОЛНЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

В соответствии с пунктом 2 постановления Правительства Московской области от 11.12.2009 N 1095/52 "Об утверждении Положения об организации работы по реализации на территории Московской области подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы", Уставом городского округа Фрязино Московской области постановляю:
1. Определить уполномоченным органом местного самоуправления по реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы Комитет по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации города Фрязино.
2. Утвердить:
2.1. Порядок формирования списков участников подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (прилагается).
2.2. Порядок хранения заполненных сертификатов и корешков сертификатов, врученных гражданам - участникам подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (прилагается).
2.3. Порядок снятия граждан с учета на улучшение жилищных условий при приобретении ими жилого помещения с помощью государственного жилищного сертификата (прилагается).
3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации - председателя Комитета по управлению имуществом и жилищным вопросам Михайлову В.А.

Глава города
В.В. Ухалкин





Утвержден
постановлением главы
городского округа Фрязино
Московской области
от 16 февраля 2010 г. N 83

ПОРЯДОК
ФОРМИРОВАНИЯ СПИСКОВ УЧАСТНИКОВ ПОДПРОГРАММЫ "ВЫПОЛНЕНИЕ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ЖИЛЬЕМ
КАТЕГОРИЙ ГРАЖДАН, УСТАНОВЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМ
ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ" ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ
"ЖИЛИЩЕ" НА 2002-2010 ГОДЫ

1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с пунктами 8-15 Положения об организации работы по реализации на территории Московской области подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы (далее - Положение), утвержденного постановлением Правительства Московской области от 11.12.2009 N 1095/52.
2. Комитет по управлению имуществом и жилищным вопросам администрации города Фрязино (далее - Комитет), являющийся уполномоченным органом местного самоуправления по реализации подпрограммы "Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством" федеральной целевой программы "Жилище" на 2002-2010 годы, в период с 1 по 31 июля года, предшествующего планируемому, формирует списки участников подпрограммы, изъявивших желание получить сертификат в планируемом году (далее - списки), согласно приложению N 3 к Положению.
3. Списки формируютс



> 1 2 3

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.16 СЃ