Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского округа Юбилейный МО от 16.02.2010 N 187 "О внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа Юбилейный Московской области, принятые решением Совета депутатов города от 26.01.2010 N 177"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2010 г. N 187

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ
ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, ПРИНЯТЫЕ
РЕШЕНИЕМ СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ГОРОДА ОТ 26.01.2010 N 177

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом городского округа Юбилейный Московской области Совет депутатов города решил:
1. Внести изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Юбилейный Московской области (прилагаются).
2. Направить изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Юбилейный Московской области главе города Юбилейный на подписание и опубликование.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на комиссию Совета депутатов города по строительству, транспорту, связи, ЖКХ и экологии.

Заместитель председателя
Совета депутатов города
Д.Д. Жигалина





Приняты
решением Совета депутатов
городского округа Юбилейный
Московской области
от 16 февраля 2010 г. N 187

ИЗМЕНЕНИЯ
В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ ГОРОДСКОГО
ОКРУГА ЮБИЛЕЙНЫЙ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Внести следующие изменения в Правила землепользования и застройки городского округа Юбилейный Московской области:
1. В абз. 9 п. 3 ст. 9 слова "один депутат" заменить словом "представители".
2. П. 3 ст. 32 изложить в следующей редакции:
"3. Комиссия:
1) принимает одно из двух решений:
а) о направлении главе городского округа Юбилейный проекта решения о назначении публичных слушаний (при наличии условий, определенных пунктами 1 и 2 части 2 статьи 35, пунктами 1 и 2 части 2 статьи 36 настоящих Правил в отношении права заявителя направлять соответствующее заявление:
- о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования;
- о разрешении на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства.
При наличии у заявителя такого права Комиссия принимает решение о необходимости назначения публичных слушаний и обеспечивает проверку заявления на соответствие требованиям, определенным частями 7-12 статьи 35, частями 7-12 статьи 36 настоящих Правил. Решение о назначении публичных слушаний направляется заявителю);
б) об отказе в назначении публичных слушаний (при отсутствии оснований и предмета рассмотрения, определенных пунктами 1 и 2 части 2 статьи 35, пунктами 1 и 2 части 2 статьи 36 настоящих Правил в отношении права заявителя направлять соответствующее заявление. В этом случае заявителю направляется извещение об отказе в приеме заявления).".
3. Дополнить п. 2 ст. 34 подпунктом 3 в следующей редакции:
"3) подготовку заключения на проект указанной документации, направляемого в Комиссию, которая готовит сводное заключение для принятия решения о проведении публичных слушаний.".
4. В п. 10 ст. 62 слова "орган, уполномоченный в области градостроительной деятельности" заменить словом "Комиссия".

Глава города Юбилейного
В.В. Кирпичев






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1422 СЃ