Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Подольского городского Совета депутатов МО от 16.02.2010 N 48/13 "О внесении дополнения в Положение "О бюджетном процессе в городе Подольске", утвержденное решением Подольского городского Совета депутатов от 31 октября 2007 г. N 26/2"







ПОДОЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 16 февраля 2010 г. N 48/13

О ВНЕСЕНИИ ДОПОЛНЕНИЯ В ПОЛОЖЕНИЕ О БЮДЖЕТНОМ ПРОЦЕССЕ
В ГОРОДЕ ПОДОЛЬСКЕ, УТВЕРЖДЕННОЕ РЕШЕНИЕМ ПОДОЛЬСКОГО
ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ ОТ 31 ОКТЯБРЯ 2007 Г. N 26/2

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, ст. 35 Федерального закона РФ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", ст. 23 Устава муниципального образования "Городской округ Подольск Московской области" Подольский городской Совет депутатов решил:
1. Внести в Положение о бюджетном процессе в городе Подольске следующее дополнение:
1.1. Пункт 16.3 дополнить абзацем следующего содержания:
"отчет о расходах из бюджета города Подольска на реализацию предложений (наказов) избирателей депутатам Подольского городского Совета депутатов.".
2. Направить настоящее решение главе города для подписания.
3. Контроль за выполнением решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по бюджету, финансам, муниципальной собственности и земельным отношениям (Максимович П.И.).

Председатель Подольского
городского Совета депутатов
Д.Н. Машков

Глава города
Н.И. Пестов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1743 СЃ