Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы Павлово-Посадского муниципального района МО от 15.02.2010 N 171 "Об утверждении Порядка расходования средств федерального бюджета, полученных на обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Павлово-Посадского муниципального района Московской области"







ГЛАВА ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2010 г. N 171

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО
БЮДЖЕТА, ПОЛУЧЕННЫХ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ
ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ,
ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ, ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ
ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 125/2006-ОЗ от 26.07.2006 "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" и в целях установления единого порядка расходования средств федерального бюджета, полученных на обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Павлово-Посадского муниципального района Московской области, постановляю:
1. Утвердить Порядок расходования средств федерального бюджета, полученных на обеспечение жилыми помещениями отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, проживающих на территории Павлово-Посадского муниципального района Московской области (прилагается).
2. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Павлово-Посадского муниципального района Московской области Соковикова О.Б.

Глава Павлово-Посадского
муниципального района
Московской области
А. Лютоев





Утвержден
постановлением главы
Павлово-Посадского муниципального района
Московской области
от 15 февраля 2010 г. N 171

ПОРЯДОК
РАСХОДОВАНИЯ СРЕДСТВ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТА, ПОЛУЧЕННЫХ
НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ЖИЛЫМИ ПОМЕЩЕНИЯМИ ОТДЕЛЬНЫХ КАТЕГОРИЙ
ВЕТЕРАНОВ, ИНВАЛИДОВ И СЕМЕЙ, ИМЕЮЩИХ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ,
ПРОЖИВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ ПАВЛОВО-ПОСАДСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

I. Общие положения.
1. Настоящий Порядок разработан в соответствии с Законом Московской области от 26.07.2006 N 125/2006-ОЗ "Об обеспечении жилыми помещениями за счет средств федерального бюджета отдельных категорий ветеранов, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов" и определяет условия расходования бюджетных средств, полученных на обеспечение жильем следующих категорий граждан:
1.1. Нуждающихся в улучшении жилищных условий:
1.1.1. Инвалиды Великой Отечественной войны.
1.1.2. Участники Великой Отечественной войны.
1.1.3. Лица, награжденные знаком "Жителю блокадного Ленинграда".
1.1.4. Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны, члены семей погибших в Великой Отечественной войне лиц из числа личного состава групп самозащиты объектовых и аварийных команд местной противовоздушной обороны, а также члены семей погибших работников госпиталей и больниц города Ленинграда.
1.1.5. Военнослужащие, проходившие военную службу в воинских частях, учреждениях, военно-учебных заведениях, не входивших в состав действующей армии, в период с 22 июня 1941 года по 3 сентября 1945 года не менее шести месяцев, военнослужащие, награжденные орденами или медалями СССР за службу в указанный период.
1.1.6. Лица, работавшие в период Великой Отечественной войны на объектах противовоздушной обороны, местной противовоздушной обороны, строительстве оборонительных сооружений, военно-морских баз, аэродромов и других военных объектов в пределах тыловых границ действующих фронтов, операционных зон действующих флотов, на прифронтовых участках желез



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1463 СЃ