Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского поселения Талдом Талдомского муниципального района МО от 15.02.2010 N 02-13/18 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в городском поселении Талдом"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ТАЛДОМ
ТАЛДОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2010 г. N 02-13/18

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТОИМОСТИ УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО
ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ
В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ТАЛДОМ

Руководствуясь Федеральным законом от 12.01.1996 N 8-ФЗ "О погребении и похоронном деле", Законом Московской области от 17.07.2007 N 115/2007-ОЗ "О погребении и похоронном деле в Московской области", в соответствии с Порядком регулирования цен (тарифов) на продукцию, товары народного потребления, работы и услуги, соответственно реализуемые, производимые, оказываемые на территории городского поселения Талдом, утвержденным решением Совета депутатов городского поселения Талдом N 01-04/09 от 29.01.2010, руководствуясь Методикой формирования тарифов (цен) на ритуальные услуги, оказываемые на территории Талдомского муниципального района, утвержденной постановлением главы городского поселения Талдом от 29.01.2010 N 02-13/09, постановляю:
1. Утвердить с 1 января 2010 года стоимость услуг и требования к качеству услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в городском поселении Талдом (приложение N 1).
2. Утвердить стоимость услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших, неработавших и не являвшихся пенсионерами, мертворожденных детей по истечении 196 дней беременности, умерших, личность которых не установлена органами внутренних дел в определенные законодательством Российской Федерации сроки, умерших, не имеющих супруга, иных родственников либо законного представителя умершего, при невозможности осуществить ими погребение, а также при отсутствии иных лиц, взявших на себя обязанность осуществить погребение умерших в городском поселении Талдом (приложение N 1).
3. В связи с вступлением в силу настоящего постановления признать утратившим силу постановление главы городского поселения Талдом от 29.12.2007 N 02-13/146 "Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению в городском поселении Талдом".
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы городского поселения Талдом Нагдасева Г.К.

Глава городского
поселения Талдом
Г. Мирошниченко





Приложение N 1
к постановлению главы
городского поселения Талдом
Московской области
от 15 февраля 2010 г. N 02-13/18

СТОИМОСТЬ
УСЛУГ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ СОГЛАСНО ГАРАНТИРОВАННОМУ ПЕРЕЧНЮ
УСЛУГ ПО ПОГРЕБЕНИЮ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ ТАЛДОМ

-----T----------------------------------------------------------T---------¬
¦N ¦ ¦Стоимость¦
¦п/п ¦ ¦услуг, ¦
¦ ¦ ¦руб. ¦
+----+----------------------------------------------------------+---------+
¦1. ¦Оформление документов, необходимых для погребения ¦
+----+----------------------------------------------------------T---------+
¦1.1.¦Оформление документов: ¦Бесплатно¦
+----+----------------------------------------------------------+---------+
¦ ¦- медицинского свидетельства ¦ ¦
+----+----------------------------------------------------------+---------+
¦ ¦- свидетельства о смерти и справки о смерти, выдаваемых ¦ ¦
¦ ¦в органах ЗАГС ¦ ¦




> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.158 СЃ