Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление главы городского округа Дзержинский МО от 15.02.2010 N 66-ПГД "О Порядке определения объема и предоставления субсидий муниципальным автономным учреждениям"







ГЛАВА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ДЗЕРЖИНСКИЙ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 февраля 2010 г. N 66-ПГД

О ПОРЯДКЕ ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

В соответствии со статьями 69.1 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" постановляю:
1. Утвердить Порядок определения объема и предоставления субсидий муниципальным автономным учреждениям (прилагается).
2. Опубликовать указанный Порядок в газете "Угрешские вести" и на официальном сайте города.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Жукова Н.П.

Глава города
А.Н. Плешаков





Утвержден
постановлением главы
городского округа Дзержинский
Московской области
от 15 февраля 2010 г. N 66-ПГД

ПОРЯДОК
ОПРЕДЕЛЕНИЯ ОБЪЕМА И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СУБСИДИЙ
МУНИЦИПАЛЬНЫМ АВТОНОМНЫМ УЧРЕЖДЕНИЯМ

Настоящий Порядок разработан в соответствии с Федеральным законом от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях", постановлением Правительства РФ от 18.03.2008 N 182 "Об условиях и порядке формирования задания учредителя в отношении автономного учреждения, созданного на базе имущества, находящегося в федеральной собственности, и порядке финансового обеспечения выполнения задания", в соответствии со ст. 69.1 и 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, определяет основания, условия и порядок предоставления субсидий администрацией муниципального образования "Городской округ Дзержинский" муниципальным автономным учреждениям, а также регламентирует осуществление контроля за целевым использованием выделенных субсидий.

1. Основания и условия предоставления субсидий
муниципальным автономным учреждениям

1.1. Администрацией муниципального образования "Городской округ Дзержинский" (далее - администрация города) предоставляются субсидии муниципальным автономным учреждениям г. Дзержинский, включая субсидии на возмещение нормативных затрат по оказанию ими муниципальных услуг физическим и (или) юридическим лицам, осуществляющим свою деятельность на территории города, на безвозмездной и безвозвратной основе в целях выравнивания финансового обеспечения выполнения задания, сформированного учредителем в отношении соответствующего учреждения, и на возмещение нормативных затрат на содержание недвижимого имущества и особо ценного движимого имущества, закрепленного за автономным учреждением учредителем или приобретенным автономным учреждением за счет средств, выделенных ему на приобретение такого имущества (за исключением имущества, сданного в аренду с согласия учредителя), а также на уплату налогов, в качестве объекта налогообложения по которым признается соответствующее имущество, в том числе земельные участки.
1.2. Субсидии предоставляются администрацией города на основании Положения о бюджете на соответствующий финансовый год и в целях финансового обеспечения выполнения утвержденного муниципального задания.
1.3. Основанием для предоставления субсидий муниципальным автономным учреждениям г. Дзержинский является настоящий Порядок и утвержденное муниципальное задание.
1.4. Автономному учреждению, деятельность которого по оказанию муниципальных услуг физическим и юридическим лицам в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области осуществляется на платной основе и обеспечивается за счет доходов от такой деятельности, субсидии не выделяются.

2. Порядок определения объема субсидий
муниципальным автономным учреждениям

2.1. Объем суб



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1746 СЃ