Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Приказ Государственной инспекции труда в МО от 08.02.2010 N 17-од "О реестрах административных протоколов"







ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ
от 8 февраля 2010 г. N 17-од

О РЕЕСТРАХ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРОТОКОЛОВ

Во исполнение поручений, сформулированных в протоколах совещаний Государственной инспекции труда в Московской области от 15 июня 2009 года N 2 и от 29 июля 2009 года N 3, приказываю:
1. Начальникам отделов Государственной инспекции труда в Московской области по территориальным округам надзора:
1.1. В срок до 1 марта 2010 года представить в контрольно-аналитический отдел реестры административных протоколов, направленных в суды за период с 01.01.2009 по 31.12.2009.
1.2. Реестры административных протоколов, направленных в суды в 2010 году, вести по прилагаемой форме постоянно. Номера статей Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в реестрах располагать в порядке возрастания.
1.3. Привлечение судами к административной ответственности физических и юридических лиц по материалам, направленным государственными инспекторами труда, отражать в графах 2.2; 3.2; 4.2 "судебными органами" отчета о суммах и поступлениях в федеральный бюджет денежных взысканий (штрафов) за нарушение трудового законодательства в Российской Федерации (приказ Роструда от 29 декабря 2009 г. N 479).
1.4. Обеспечить ежеквартальное представление реестров административных протоколов в контрольно-аналитический отдел по электронной почте git-analitika@mail.ru до 30 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, с последующей досылкой оригиналов с подписью начальника отдела.
2. Контрольно-аналитическому отделу обеспечить сбор и обобщение информации, поступающей из отделов по территориальным округам надзора Государственной инспекции труда в Московской области.
3. Начальники отделов Государственной инспекции труда в Московской области по территориальным округам надзора несут персональную ответственность за достоверность представляемых сведений.
4. Отделу Государственной инспекции труда в Московской области по информационно-технологическому обеспечению, вопросам государственной службы и кадрам ознакомить с настоящим приказом начальников отделов Государственной инспекции труда в Московской области по территориальным округам надзора под роспись.
5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Руководитель Государственной инспекции
труда в Московской области
В.В. Панкратов





Приложение
к приказу Государственной
инспекции труда
в Московской области
от 8 февраля 2010 г. N 17-од

РЕЕСТР
ПРОТОКОЛОВ, НАПРАВЛЕННЫХ В СУД

Отдел ГИТ в МО по ТОН.

--------T-----------T------T----T---------T-------------------T------T----------¬
¦Номер ¦Название ¦Город,¦Дата¦Номер ¦Информация ¦Сумма ¦Примечание¦
¦статьи ¦организации¦район ¦ ¦протокола¦о принятом решении ¦штрафа¦ ¦
¦КоАП РФ¦ ¦ ¦ ¦ ¦(наименование суда,¦(если ¦ ¦
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦решение суда и пр.)¦есть) ¦ ¦
+-------+-----------+------+----+---------+-------------------+------+----------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
+-------+-----------+------+----+---------+-------------------+------+----------+
¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦ ¦
L-------+-----------+------+----+---------+-------------------+------+-----------






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2678 СЃ