Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов сельского поселения Дороховское Орехово-Зуевского муниципального района МО от 27.01.2010 N 5/1 "Об утверждении базовой ставки арендной платы за аренду мест размещения рекламы (баннеры), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Дороховское"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОРОХОВСКОЕ
ОРЕХОВО-ЗУЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 27 января 2010 г. N 5/1

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ ЗА АРЕНДУ МЕСТ
РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ (БАННЕРЫ), НАХОДЯЩИХСЯ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ
СОБСТВЕННОСТИ СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ДОРОХОВСКОЕ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования "Сельское поселение Дороховское", на основании Положения о порядке формирования, управления и распоряжения муниципальной казной сельского поселения Дороховское, утвержденного решением Совета депутатов сельского поселения Дороховское N 12/2 от 24.02.2009 (с изменениями и дополнениями от 31.03.2009 N 30/3), Совет депутатов муниципального образования "Сельское поселение Дороховское" решил:
1. Утвердить базовую ставку арендной платы за аренду мест размещения рекламы (баннеры), находящихся в муниципальной собственности сельского поселения Дороховское, в размере 250 рублей за 1 кв. м в месяц.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя Совета депутатов сельского поселения Дороховское В.Н. Демину.

Глава сельского
поселения Дороховское
Л.К. Колупаева
29.01.2010 N 5






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2037 СЃ