Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района МО от 29.01.2010 N 29/5 "Об утверждении размера оплаты за услуги по вывозу и утилизации твердых бытовых отходов и крупногабаритных отходов от частных домовладений на территории городского поселения Правдинский Пушкинского муниципального района"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ПРАВДИНСКИЙ
ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 29 января 2010 г. N 29/5

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ РАЗМЕРА ОПЛАТЫ ЗА УСЛУГИ ПО ВЫВОЗУ
И УТИЛИЗАЦИИ ТВЕРДЫХ БЫТОВЫХ ОТХОДОВ И КРУПНОГАБАРИТНЫХ
ОТХОДОВ ОТ ЧАСТНЫХ ДОМОВЛАДЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ ПРАВДИНСКИЙ ПУШКИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Законом Московской области от 29.11.2005 N 249/2005-ОЗ "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области", руководствуясь Уставом городского поселения Правдинский, в целях наведения чистоты и порядка на территории городского поселения Правдинский Совет депутатов решил:
1. Установить и ввести в действие размер оплаты за вывоз и утилизацию твердых бытовых отходов, крупногабаритных отходов от частных домовладений на территории городского поселения Правдинский:
- 69,56 руб. (с НДС) в месяц на 1 человека для граждан, постоянно проживающих в индивидуальных жилых домах, находящихся в собственности;
- 1050,0 руб. (с НДС) за сезон (7 месяцев: с апреля по октябрь включительно) для домовладений с сезонным проживанием.
2. Опубликовать настоящее решение в межмуниципальной газете Пушкинского района "Маяк".
3. Настоящее решение вступает в силу с момента официального опубликования.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и связи, по имущественно-земельным отношениям, градостроительству, экологии (председатель - А.В. Лукин).

Председатель Совета депутатов
Г. Колмакова

Глава городского поселения
А. Кузьменков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1894 СЃ