Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Распоряжение Губернатора МО от 29.01.2010 N 26-РГ "О проведении Праздника труда в Московской области" (вместе с "Планом мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области, в 2010 году")







ГУБЕРНАТОР МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 29 января 2010 г. N 26-РГ

О ПРОВЕДЕНИИ ПРАЗДНИКА ТРУДА В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 25/2007-ОЗ "О Празднике труда в Московской области":
1. Провести 17 апреля 2010 года Праздник труда в Московской области (далее - Праздник труда).
2. Утвердить прилагаемый План мероприятий, посвященных Празднику труда в Московской области, в 2010 году (далее - План).
3. Комитету по труду и занятости населения Московской области до 10.02.2010 разработать и направить в муниципальные районы и городские округа Московской области методические рекомендации по подготовке и проведению Праздника труда.
4. Министерству культуры Московской области оказать содействие муниципальным образованиям Московской области в организации и проведении Праздника труда.
5. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить освещение проведения Праздника труда в средствах массовой информации Московской области и на Интернет-портале Правительства Московской области.
6. Министерству здравоохранения Московской области организовать медицинское обслуживание участников Праздника труда.
7. Центральным исполнительным органам государственной власти Московской области осуществить оплату расходов на проведение мероприятий Плана за счет средств, предусмотренных Законом Московской области "О бюджете Московской области на 2010 год" на соответствующие цели.
8. Главному управлению региональной безопасности Московской области организовать взаимодействие с Главным управлением внутренних дел по Московской области по обеспечению охраны общественного порядка, безопасности дорожного движения, антитеррористической защищенности в период проведения Праздника труда.
9. Рекомендовать:
1) главам муниципальных районов и городских округов Московской области провести мероприятия по подготовке и проведению Праздника труда в муниципальных образованиях Московской области;
2) Московскому областному объединению организаций профсоюзов, Региональному объединению работодателей "Московский областной союз промышленников и предпринимателей" принять участие в подготовке и проведении Праздника труда;
3) Главному управлению Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Московской области организовать мероприятия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в период проведения Праздника труда.
10. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области Кошмана С.Н.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
распоряжением Губернатора
Московской области
от 29 января 2010 г. N 26-РГ

ПЛАН
МЕРОПРИЯТИЙ, ПОСВЯЩЕННЫХ ПРАЗДНИКУ ТРУДА
В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В 2010 ГОДУ

----T----------------------T----------T-----------------------------------¬
¦N ¦Наименование ¦Срок ¦Исполнитель ¦
¦п/п¦мероприятий ¦ ¦ ¦
+---+----------------------+----------+-----------------------------------+
¦ 1 ¦ 2 ¦ 3 ¦ 4 ¦
+---+----------------------+----------+-----------------------------------+
¦1. ¦Проведение Дней труда ¦Февраль - ¦Комитет по труду и занятости ¦
¦ ¦в муниципальных ¦апрель ¦населения Московской области, ¦
¦ ¦районах и городских ¦2010 г. ¦Московское областное объединение ¦
¦ ¦округах Мос



> 1 2 3 ... 4 5 6

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1276 СЃ