Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Постановление Правительства МО от 29.01.2010 N 42/3 "Об утверждении Порядка предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области"







ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 29 января 2010 г. N 42/3

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ЗА СЧЕТ
СРЕДСТВ БЮДЖЕТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ
ДЕЯТЕЛЬНОСТИ СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ
НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ
ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ,
В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В соответствии с Законом Московской области N 129/2009-ОЗ "О бюджете Московской области на 2010 год" (с изменениями, внесенными Законом Московской области N 176/2009-ОЗ) Правительство Московской области постановляет:
Утвердить прилагаемый Порядок предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 29 января 2010 г. N 42/3

ПОРЯДОК
ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ В 2010 ГОДУ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ БЮДЖЕТА
МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СУБСИДИИ НА ОБЕСПЕЧЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
СПОРТИВНЫХ КОМПЛЕКСОВ, НАХОДЯЩИХСЯ НА ТЕРРИТОРИИ МОСКОВСКОЙ
ОБЛАСТИ, В ЧАСТИ ОРГАНИЗАЦИИ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫХ
И СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ
СОРЕВНОВАНИЙ С УЧАСТИЕМ СПОРТСМЕНОВ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Настоящий Порядок определяет механизм и условия предоставления в 2010 году за счет средств бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.
1. Действие настоящего Порядка распространяется на правоотношения, связанные с выделением в 2010 году из бюджета Московской области субсидии на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области, в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий, в том числе проведения соревнований с участием спортсменов Московской области (далее - субсидия), предусмотренных Календарным планом физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Московской области на 2010 год, утверждаемым Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области (далее - Комитет).
2. Отбор организаций, которым предоставляется субсидия (далее - Получатели субсидии), осуществляется Комитетом на конкурсной основе в соответствии с законодательством.
3. Комитет заключает с Получателями субсидии договоры о предоставлении в 2010 году субсидии (далее - договоры). В договорах предусматриваются условия, сроки и порядок перечисления субсидии, а также обязанность возврата субсидии в бюджет Московской области в случае ее нецелевого использования в соответствии с законодательством Российской Федерации и законодательством Московской области.
Перечисление субсидии осуществляется Комитетом ежеквартально на основании заявок на получение субсидии, представляемых Получателями субсидии.
4. Субсидии направляются на финансирование следующих видов расходов, направленных на обеспечение деятельности спортивных комплексов, находящихся на территории Московской области (далее - спортивный комплекс), в части организации физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий,



> 1 2

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1586 СЃ