Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Руза Рузского муниципального района МО от 28.01.2010 N 43/9 "Об установлении на 2010 год базовой ставки арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Руза Рузского муниципального района Московской области"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА
РУЗСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2010 г. N 43/9

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ НА 2010 ГОД БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ПРИ СДАЧЕ В АРЕНДУ ЗДАНИЙ И НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, НАХОДЯЩИХСЯ
В СОБСТВЕННОСТИ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ РУЗА РУЗСКОГО
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

В целях повышения доходов от использования муниципального имущества городского поселения Руза, упорядочения взимания арендной платы за нежилые помещения муниципального нежилого фонда, руководствуясь Законом Московской области от 10 сентября 2009 г. N 104/2009-ОЗ "О базовой ставке арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности Московской области, на 2010 год", Уставом городского поселения Руза, Совет депутатов решил:
1. Установить на 2010 год базовую ставку арендной платы при сдаче в аренду зданий и нежилых помещений, находящихся в собственности городского поселения Руза Рузского муниципального района Московской области, - 1600 рублей за один квадратный метр в год.
2. Опубликовать данное решение в газете "Красное Знамя".
3. Настоящее решение вступает в силу с 01.01.2010.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию Совета депутатов по вопросам местных финансов, муниципальной собственности, экономики, развития малого и среднего бизнеса, платных услуг.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Руза
В.И. Дьячков

Глава городского
поселения Руза
А.В. Коротков






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2002 СЃ