Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Мытищи Мытищинского муниципального района МО от 28.01.2010 N 6/4 "Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Мытищи"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ
МЫТИЩИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2010 г. N 6/4

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ
ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ
ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ

В соответствии со статьей 4 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", статьей 17 Закона Московской области от 24.07.2007 N 137/2007-ОЗ, Уставом городского поселения Мытищи, в целях обеспечения равного доступа граждан к муниципальной службе, рассмотрев представление главы городского поселения Мытищи Казакова А.М., Совет депутатов решил:
1. Утвердить Порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Мытищи (прилагается).
2. Направить Порядок проведения конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации городского поселения Мытищи главе городского поселения Мытищи Казакову А.М. на подписание.
3. Опубликовать данное решение в средствах массовой информации и разместить на официальном Интернет-сайте городского поселения Мытищи.
4. Контроль за исполнением данного решения возложить на председателя постоянной депутатской комиссии по местному самоуправлению, внешним связям, СМИ Чиркову Н.А.

Председатель Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Е.А. Панов





Утвержден
решением Совета депутатов
городского поселения Мытищи
Московской области
от 28 января 2010 г. N 6/4

ПОРЯДОК
ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ
МУНИЦИПАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ В АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО
ПОСЕЛЕНИЯ МЫТИЩИ (ДАЛЕЕ - ПОРЯДОК)

1. Общие положения

1.1. Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее именуется "конкурс") обеспечивает право граждан на равный доступ к муниципальной службе в соответствии с их способностями и профессиональной подготовкой.
Конкурс проводится для замещения вакантных главных, ведущих, старших должностей муниципальной службы.
1.2. Право на участие в конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы (далее именуется "конкурс") имеют граждане Российской Федерации не моложе 18 лет, отвечающие требованиям, установленным Законом Московской области "О муниципальной службе в Московской области".
1.3. Вакантной должностью муниципальной службы признается незамещенная должность, предусмотренная в штатном расписании.
1.4. Муниципальный служащий вправе участвовать в конкурсе независимо от того, какую должность он замещает на момент его проведения.
1.5. При наличии вакантной должности муниципальной службы в течение месяца и отсутствии резерва муниципальных служащих для ее замещения по решению главы городского поселения Мытищи может объявляться конкурс.

2. Условия участия в конкурсе

2.1. На первом этапе конкурса при поступлении информации о проведении конкурса от отдела по работе с персоналом администрации городского поселения Мытищи отдел по работе со СМИ публикует объявление о приеме документов для участия в конкурсе в средствах массовой информации.
В объявлении указываются наименование вакантной должности муниципальной службы, требования, предъявляемые к гражданину, претендующему на замещение должности муниципальной службы, условия прохождения муниципальной службы, а также место и срок предоставления документов.
2.2. Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в срок, указанный в объявлении о приеме, в конкурсную комиссию:
- анкету кандидата (приложение N 1



> 1 2 3 ... 4

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.2156 СЃ