Главная страницаZaki.ru законы и право Поиск законов поиск по сайту Каталог документов каталог документов Добавить в избранное добавить сайт Zaki.ru в избранное




Решение Совета депутатов городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района МО от 28.01.2010 N 38/1 "Об установлении базовой ставки арендной платы жилых помещений муниципального жилищного фонда города Люберцы на 2010 год"







СОВЕТ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ЛЮБЕРЦЫ
ЛЮБЕРЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ
от 28 января 2010 г. N 38/1

ОБ УСТАНОВЛЕНИИ БАЗОВОЙ СТАВКИ АРЕНДНОЙ ПЛАТЫ
ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЖИЛИЩНОГО ФОНДА
ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ НА 2010 ГОД

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом города Люберцы, в целях пополнения доходной части бюджета Совет депутатов города Люберцы решил:
1. Установить на 2010 год базовую ставку арендной платы за один квадратный метр жилых помещений муниципального жилищного фонда города Люберцы в год в размере 1500 рублей.
2. Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня официального опубликования и применяется к отношениям аренды жилых помещений муниципального жилищного фонда города Люберцы с 1 января 2010 года.
4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по вопросам бюджета, экономической и финансовой политике, экономике и муниципальной собственности (председатель - А.И. Уханов).

Глава города Люберцы
В.П. Ружицкий

Председатель Совета депутатов
С.Н. Антонов






> 1

Поделиться:

Опубликовать в своем блоге livejournal.com
0.1767 СЃ